Новости

03 марта 2016г.

С Международным женским днём 8 марта!

27 февраля 2016г.

Выражаем сердечную благодарность Роману Валерьевичу Станиславову, выпускнику нашей школы (1997 год выпуска), Генеральному менеджеру мужской сборной России по волейболу, Генеральному директору новосибирского волейбольного клуба «Локомотив», за прекрасный подарок, сделанный нашей школе! Роман Валерьевич передал в дар волейбольную сетку, волейбольные мячи и комплект спортивной формы для школьной волейбольной команды. Спасибо!

                                                           Администрация школы

27 февраля 2016г.

Поздравляем  ребят, показавших  высокие  результаты  на  региональном этапе  Всероссийской олимпиады школьников, а  также  учителей, подготовивших  ребят  к  олимпиадам! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

 

Участник

олимпиады

Класс

Предмет

Статус

Учитель

Игнатьев

Юрий

11-б

биология

призер

Алфимова К. В.

Кибардин

Илья

11-в

астрономия

математика

физика

победитель

призер

призер

Титенский А. И.

Шкарина В. В.

Калганова Л. Д.

Коваленко

Лев

10-в

математика

физика

призер

призер

Рябова Т. Ю.

Калганова Л. Д.

Кроо

Дмитрий

9-г

математика

призер

Фурманова Н. С.

Кушнеров

Артем

9-г

математика

призер

Фурманова Н. С.

Лотфуллина

Гузель

8-д

астрономия

физика

призер

призер

Титенский А. И.

Калганова Л. Д.

Лысенко

Кирилл

8-д

физика

призер

Калганова Л. Д.

Масягин

Михаил

11-в

химия

призер

Щукина О. С.

Юшков

Вячеслав

11-в

астрономия

 

призер

Титенский А. И.

Поздравляем  победителей  и  призеров  муниципального  этапа  Всероссийской олимпиады школьников, а  также  учителей, подготовивших  ребят  к  олимпиадам!

Участник

олимпиады

Класс

Предмет

Статус

Учитель

Аникеева

Арина

10-а

физкультура

победитель

Хлызова О. Е.

Арапова

Анастасия

11-в

право

призер

Данко О. С.

Барабанов

Василий

7-г

ОБЖ

призер

Трефилова Ю. О.

Баровлев

Александр

9-а

астрономия

призер

Титенский А. И.

Бобылев

Петр

8-г

математика

призер

Рябова Т. Ю.

Богданов

Тимур

9-б

биология

призер

 

Алфимова К. В.

Большова

Анастасия

11-а

физкультура

победитель

Галицкая М. Е.

Борисова

Анастасия

8-г

астрономия

призер

Титенский А. И.

Бурцева

София

11-в

духовное краеведение

обществознание

призер

призер

Сокольская И. А.

Данко О. С.

Быков

Олег

8-д

география

физика

призер

призер

Неретина Н. Ю.

Калганова Л. Д.

Бычков

Егор

9-г

физкультура

призер

Кузнецов М. Л.

Викулова

Ольга

10-в

английский язык

биология

избирательное право

призер

призер

победитель

Котенкова Т. К.

Алфимова К. В.

Данко О. С.

Гугучкина

Мария

7-б

астрономия

призер

Титенский А. И.

Давыдов

Андрей

11-в

астрономия

ОБЖ

призер

победитель

Титенский А. И.

Трефилова Ю. О.

Данко

Софья

7-в

история

призер

Середнева Я. А.

Доброцветова

Полина

9-г

русский язык

математика

физика

химия

призер

победитель

победитель победитель

Ратникова М. В.

Фурманова Н. С.

Калганова Л. Д. Щукина О. С.

Добрякова

Полина

10-а

обществознание

призер

Шошина Е.

Долотова

Ульяна

7-б

астрономия

математика

ОБЖ

обществознание русский язык

физика

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

Волкова Н. А.

Титенский А. И.

Трефилова Ю. О.

Середнева Я. А. Горбанева Н. В.

Титенский А. И.

Дорофеева

Ирина

7-в

география

призер

Малеева Н. В.

Дугин

Андрей

10-в

география

математика

физика

призер

призер

призер

Неретина Н. Ю.

Рябова Т. Ю.

Калганова Л. Д.

Еникеев

Данис

11-в

математика

призер

Шкарина В. В.

Жирова

Татьяна

11-б

английский язык

история

призер призер

Зиновьева Т. П.

Данко О. С.

Завизион

Елена

6-а

математика

победитель

Загорина И. П.

Загрядская

Анна

9-в

ОБЖ

призер

Трефилова Ю. О.

Зыков

Егор

8-д

история

математика

победитель

призер

Шошина Е. В.

Фурманова Н. С.

Игнатьев

Юрий

11-б

биология

обществознание

экология

победитель

призер

призер

Алфимова К. В.

Данко О. С.

Алфимова К. В.

Ильина

Екатерина

10-а

обществознание

призер

Шошина Е.

Казанцев

Роман

11-б

избирательное право

призер

Данко О. С.

Калинычева

Ксения

6-б

астрономия

победитель

Титенский А. И.

Кибардин

Илья

11-в

астрономия

информатика

математика

физика

победитель

победитель

победитель

победитель

Титенский А. И.

Масленникова Н. А.

Шкарина В. В.

Калганова Л. Д.

Кириллов

Никита

5-д

математика

призер

Иванова Т. С.

Клочкова

Ксения

7-в

история

обществознание

призер

призер

Середнева Я. А.

Середнева Я. А.

Коваленко

Лев

10-в

астрономия

информатика

математика

физика

победитель

победитель

победитель

победитель

Титенский А. И.

Масленникова Н. А.

Рябова Т. Ю.

Калганова Л. Д.

 

Ковалева

Надежда

8-в

литература

призер

Сенина Т. В.

 

Козырь

Павел

10-в

математика

физика

призер

призер

Рябова Т. Ю. Калганова Л. Д.

 

Колосов

Тихон

5-а

астрономия

призер

Титенский А. И.

Краюшкин

Григорий

10-б

физкультура

призер

Кузнецов М. Л.

Кроо

Дмитрий

9-г

английский язык

информатика

литература

математика

обществознание

физика

призер

победитель

призер

победитель

призер

призер

Баранова Н. А.

Масленникова Н. А.

Ратникова М. В.

Фурманова Н. С.

Середнева Я. А.

Калганова Л. Д.

Кузнецов

Владимир

9-в

ОБЖ

призер

Трефилова Ю. О.

Кучерявенкова

Елизавета

10-в

астрономия

математика

русский язык

призер

призер

призер

Рябова Т. Ю. Титенский А. И. Крапина А. С.

Кушнеров

Артем

9-г

литература

математика

призер

призер

Ратникова М. В.

Фурманова Н. С.

Левченко

Мария

8-г

русский язык

призер

Сенина Т. В.

Летуновская

Светлана

9-г

география

математика

экономика

победитель

призер

победитель

Малеева Н. В.

Фурманова Н. С.

Малеева Н. В.

Липатникова

Диана

10-а

история

призер

Шошина Е. В.

Литвинов

Арсений

8-д

математика

физика

призер

победитель

Фурманова Н. С.

Калганова Л. Д.

Логинов

Максим

7-д

английский язык

физика

призер призер

Зиновьева Т. П.

Титенский А. И.

Лотфуллина

Гузель

8-д

английский язык

астрономия

история

математика

ОБЖ

физика

призер

победитель

призер

победитель

призер

призер

Жилина Ю. И.

Титенский А. И.

Шошина Е. В.

Фурманова Н. С.

Трефилова Ю. О.

Калганова Л. Д.

Лысенко

Кирилл

8-д

физика

призер

Калганова Л. Д.

Малахова

Татьяна

8-д

русский язык

призер

Лопина Н. В.

Мамедов

Маил

7-д

физика

призер

Титенский А. И.

Масленникова

Дарья

11-в

обществознание

право

призер

призер

Данко О. С.

Данко О. С.

Масягин Михаил

11-в

химия

география

математика

призер

призер

призер

Щукина О. С.

Неретина Н. Ю.

Шкарина В. В.

Махалина

Мария

6-б

астрономия

призер

Титенский А. И.

Миронова Александра

8-д

математика

физика

призер призер

Фурманова Н. С.

Калганова Л. Д.

Мицкевич Алиса

5-г

математика

призер

Виноградова Т. С.

Моисеенко Богдан

9-г

география

право

физика

призер

призер

призер

Малеева Н. В.

Середнева Я. А.

Калганова Л. Д.

Музалевский Иван

5-д

математика

призер

Иванова Т. С.

Мурушкина Лилия

10-в

математика

физика

призер

призер

Рябова Т. Ю.

Калганова Л. Д.

Незнанов Антон

11-в

астрономия

призер

Титенский А. И.

Никишин Дмитрий

8-д

физика

призер

Калганова Л. Д.

Озеров Никита

10-в

обществознание

победитель

Данко О. С.

Панова Василиса

7-г

английский язык

математика

обществознание

призер

победитель

победитель

Баранова Н. А.

Загорина И. П.

Середнева Я. А.

Поповская

Ксения

8-д

химия

география

победитель

призер

Щукина О. С.

Неретина Н. Ю.

Прахов

Владлен

8-д

астрономия

призер

Титенский А. И.

Працун

Любовь

10-б

химия

призер

Щукина О. С.

Романова

Анастасия

8-д

география

физика

призер

призер

Неретина Н. Ю.

Калганова Л. Д.

Рофин

Марк

8-д

английский язык

география

литература

русский язык

физика

призер

призер

призер

призер

призер

Жилина Ю. И.

Неретина Н. Ю.

Лопина Н. В.

Лопина Н. В.

Калганова Л. Д.

Рудаменко

Роман

11-в

астрономия

физика

призер

призер

Титенский А. И. Калганова Л. Д.

Русакова

Анна

5-д

математика

призер

Иванова Т. С.

Савченко

Федор

8-д

биология

история

обществознание

физика

призер

призер

призер

призер

Попова С. И.

Шошина Е. В.

Шошина Е. В.

Калганова Л. Д.

Самсонов

Дмитрий

10-в

физика

экономика

призер

победитель

Калганова Л. Д.

Малеева Н. В.

Сенченко

Дарья

9-г

математика

экономика

призер

призер

Фурманова Н. С.

Малеева Н. В.

Сидоров

Егор

8-д

физика

призер

Калганова Л. Д.

 

Соболев Владимир

11-в

химия

русский язык

математика

победитель

победитель

призер

Щукина О. С.

Крапина А. С.

Шкарина В. В.

Соловьев Илья

11-б

право

победитель

Данко О. С.

Солодухина

Мария

8-г

химия

астрономия

призер

призер

Щукина О. С.

Титенский А. И.

Солодухин

Михаил

7-в

астрономия

призер

Титенский А. И.

Спиричев

Илья

11-а

победитель

физкультура

Хлызова О. Е.

Телегина

Виктория

7-д

литература

победитель

Хабалева Т. В.

Теплицкая

Анастасия

11-б

обществознание

призер

Данко О. С.

Терентьева

Елизавета

8-г

физкультура

победитель

Заусайлова Т. В.

Трусова

Екатерина

8-д

биология

призер

Попова С. И.

Фаталова

Жанна

11-а

английский язык

история

призер

призер

Зиновьева Т. П.

Данко О. С.

Федюнин

Федор

11-в

астрономия

биология

математика

экология

призер

призер

призер

победитель

Титенский А. И.

Алфимова К. В.

Шкарина В. В. Алфимова К. В.

Федюшина

Алина

11-б

ОБЖ

призер

Трефилова Ю. О.

Филатов

Даниил

7-б

астрономия

физика

призер

призер

Титенский А. И.

Титенский А. И.

Чернов

Данила

8-д

физика

призе

Калганова Л. Д.

Черноусова

Анастасия

8-д

химия

биология

астрономия

математика

призер

призер

победитель

призер

Щукина О. С.

Попова С. И. Титенский А. И.

Фурманова Н. С.

Чумаченко

Аксинья

10-в

астрономия

биология

право

призер

призер

призер

Титенский А. И.

Алфимова К. В.

Данко О. С.

Чуприна

Анастасия

9-г

английский язык

биология

история

математика

физика

победитель

призер

призер

призер

призер

Фурманова Н. С. Шурпакова Д. В.

Попова С. И.

Долгова Н. Н.

Калганова Л. Д.

Шапуров

Николай

8-д

химия

призер

Щукина О. С.

Шапуров

Юрий

5-а

математика

призер

Фурманова Н. С.

Шараев

Павел

9-г

история

физика

призер

призер

Долгова Н. Н.

Калганова Л. Д.

Шиков

Владимир

11-в

английский язык

биология

призер

призер

Зиновьева Т. П

Алфимова К. В.

Шкарина

Анастасия

11-в

биология

математика

призер

призер

Алфимова К. В.

Шкарина В. В.

Шубина

Мария

10-в

физкультура

призер

Хлызова О. Е.

Щамхалова

Маржанат

10-в

астрономия

призер

Титенский А. И.

Юников

Иван

6-б

астрономия

математика

призер

призер

Титенский А. И.

Фурманова Н. С.

Юшков

Вячеслав

11-в

астрономия

математика

физика

призер призер призер

Титенский А. И.

Шкарина В. В.

Калганова Л. Д.

Юшкова Ольга

7-д

история

математика

ОБЖ

физика

призер

призер

призер

призер

Середнева Я. А.

Виноградова Т. С.

Трефилова Ю. О.

Титенский А. И.

 

22 февраля 2016г.

22 февраля 2016г.

Поздравляем учащихся нашей школы с отличным выступлением на муниципальном конкурсе «Права человека - глазами ребенка» 17 февраля в МОУ СОШ №4:

3 место среди учащихся 1-4 классов - Баринов Сергей, ученик 1Д класса, классный руководитель Кинденова Татьяна Ивановна

3 место среди учащихся 5-7 классов - Сенин Андрей, ученик 5Д класса, учитель истории и обществознания Долгова Наталья Николаевна 

Молодцы!

17 февраля 2016г.

Поздравляем учащихся школы - победителей муниципального этапа московского регионального конкурса детского и научно-фантастического творчества «Эра фантастики»!

Победители!

Фамилия. Имя

класс

Название работы

Учитель

1

Ефимов Илья

 «Межгалактический урок»

Зубова Ирина Дмитриевна

2

Субботина София

«Невообразимая планета»

Зубова Ирина Дмитриевна

3

Глазунов Валерий

«Лесной гость»

Зубова Ирина Дмитриевна

4

Гонцова Ирина

«Пусть дружат все планеты»

Зубова Ирина Дмитриевна

5

Шурыгин Иван

«Привет, Вселенная!»

Бондарева Галина Викторовна

6

Гончаров Артем

«Неизвестный мир»

Вигдорчик Ольга Владимировна

7

Бурцева София

11В

«Тайна морских глубин»

Колосова Елена Геннадьевна

8

Бурцева София  

11В

«Выбор Алана»

Крапина Анастасия Сергеевна

9

Лапкин Михаил

«Час икс»

Ратникова Марина Викторовна

10

Кушнеров Артем

«Ледяная планета»

Ратникова Марина Викторовна

11

Гусева Мария

«Во второй половине Вселенной»

Ратникова Марина Викторовна

12

Анциферов Иван

«L.I.F.E.»

Аверина Ольга Федоровна

13

Калинычева Ксения

«Сокровища затонувшего города»

Аверина Ольга Федоровна  

Спасибо ученикам, принявшим активное участие в школьном этапе московского регионального конкурса детского и научно-фантастического творчества «Эра фантастики»!

Читать далее на новом сайте>>

01 февраля 2016г.

Согласно приказу директора МОУ СОШ №1 от 01.02.2016  № 003 «Об организации внеочередных  каникул»

в связи с обострившейся эпидемиологической ситуацией:

  1. Установлены внеочередные каникулы с 30.01.2016 г. по 10.02.2016 г.
  2. В указанный период образовательная программа выполненяется в дистанционном режиме.
30 января 2016г.

Объявление.

С 1 февраля 2016 года Школа №1 объявляет набор учащихся в 1-ые классы 2016-2017 уч. г. (для граждан, проживающих на закрепленной территории).

Возможна подача заявки в электронном виде.

29 января 2016г.

Уважаемые выпускники! В связи с Постановлением Главного санитарного врача по Московской области №1 от 22.01.2016 г. «О введении ограничительных мероприятий по гриппу и ОРВИ по Московской области» традиционный вечер встречи с выпускниками, намеченный на 06.02.2016 г., отменяется. Приносим свои извинения.

                                                                     Администрация МОУ СОШ №1

28 декабря 2015г.

С Новым 2016 годом!

28 декабря 2015г.

24 декабря состоялся школьный  рождественский конкурс детского творчества «Вифлеемская звезда».

Жюри Конкурса подвело итоги: читать далее  >>

28 декабря 2015г.

Муниципальный этап соревнований «Веселые старты» на призы губернатора Московской области 17 декабря 2015.

6 класс 2 место

Состав:

  1. Пластиков Даниил
  2. Арапов Дмитрий
  3. Мин Артём
  4. Мазаев Егор
  5. Птичников Артём
  6. Кучерук Никита
  7. Ампиров Сергей
  8. Извекова Татьяна
  9. Уразова Ренаты
  10. Мезенцева Эрика
  11. Вяткина Софья
  12. Герасименко Мария
  13. Никитина Ирина
  14. Кушталь Анастасия

5 классы  3 место

Состав:

  1. Бакирова Валерия
  2. Зайцев Андрей
  3. Карнаух Валерий
  4. Музалевский Иван
  5. Парфенов Емельян
  6. Русакова Анна
  7. Сердюков Даниил
  8. Ситниченко Юлия
  9. Солкина Ангелина
  10. Федорова Анна
  11. Розымова Елена
  12. Мешков Никита

 

Мамедов Маил (7)

Филатов Даниил (7)

Логинов Максим (7)

 

22 декабря 2015г.

9 декабря в МОУ Гимназия состоялся городской конкурс чтецов «Слово звучащее»

 Жюри муниципального конкурса чтецов «Слово звучащее» утвердило  результаты: 

в старшей возрастной группе: 

Макарова Евгения, ученица 9А класса, учитель русского языка и литературы  Горбанева Наталья Владимировна

в средней возрастной группе: 

Анциферова Елизавета, ученица 7В класса, учитель русского языка и литературы Сенина Татьяна Викторовна 

Дипломанты: 

Панова Василиса, ученица 7Г класса, учитель русского языка и литературы Хабалева Татьяна Владимировна 

Поздравляем  учащихся  нашей школы  с отличным выступлением! 

18 декабря 2015г.

Согласно приказу директора МОУ СОШ №1 Романова Н.И. №053 от 16.12.2015  «Об изменении сменности  учебных занятий классов во втором полугодии 2015-2016 учебного года», в приказе по школе №035 от 28.08.2015 г. «О режиме работы школы в 2015-2016 учебном году» приняты следующие измнения:

1. Изменить сменность занятий в 7 классах во втором полугодии 2015-16 учебного года:

- 7 -  а,б – учебные занятия проводить по  графику второй смены;

-  7 – в,г,д - учебные занятия проводить по графику первой смены;

- сменность остальных классов во втором полугодии не изменять.

2. Внести изменения в расписание учебных занятий второго полугодия.

Ознакомиться с приказом>>

02 декабря 2015г.

Конкурс инсценированной песни среди 5-6 классов состоялся 26 ноября в нашей школе.

5-е классы: Жюри  в составе:

  1. Неретина Наталья Юрьевна-председатель
  2. Чудакова Маргарита Михайловна
  3. Маркова Нина Александровна
  4. Ростова Наталья Вячеславовна

подвело итоги конкурса среди 5-х классов:

1 место - 5Д класс, классный руководитель Иванова Татьяна Сергеевна

2 место  -5Г класс, классный руководитель Крапина Анастасия Сергеевна

3 место - 5А класс, классный руководитель Шурпакова Дарья Владимировна

               5Б класс, классный руководитель Волкова Наталья Анатольевна

               5 В класс, классный руководитель Языкова Марина Юрьевна

6-е классы: Жюри  в составе:

  1. Петухов Александр Николаевич- председатель
  2. Бурыкина Лариса Петровна
  3. Щукина Ольга Сергеевна
  4. Трефилова Юлия Олеговна

подвело итоги конкурса среди 6-х классов:

1 место в номинации « И, конечно, припевать лучше хором»- 6Г класс, классный руководитель Ратникова Марина Викторовна

1 место в номинации «Раз словечко, два словечко будет песенка…»-6А класс, классный руководитель Даянова Роза Ахметовна

1 место в номинации «Школьные годы чудесные…» - 6Б класс, классный руководитель Аверина Ольга Федоровна

1 место в номинации «Дружба крепкая не сломается…» - 6В класс, классный руководитель Жилина Юлия Игоревна

Большое спасибо родителям за оказанную помощь при подготовке данного Конкурса!

Страницы:первая1234567891011121314151617181920последняя
© 2012 «School 1» Официальный сайт Школы №1 г. Фрязино