Новости

12 апреля 2013г.

От всей души поздравляем Агапова Семена (10-в), ставшего призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике! Желаем новых побед!

Поздравляем Клочкову Дарью (11-в) и Степанова Дмитрия (11-в), ставших призерами Объединенной межвузовской математической олимпиады и награжденных дипломами III степени! Желаем дальнейших успехов!

11 апреля 2013г.

09 апреля 2013г.

Поздравляем победителей международной игры-конкурса по информатике "Инфознайка  2013"! Это  учащиеся 7"Г" класса (учитель Н.А.Масленникова):

Коваленко Лев

Мицкевич Никита

Чумаченко Аксинья!

МОЛОДЦЫ!!!

03 апреля 2013г.

Физико-математический факультет Московского государственного областного университета объявляет о начале первого (заявочного) этапа заочной открытой олимпиады по компьютерной графике «Народный узор» 2013 г.

Подробнее см. Информационное письмо.

19 марта 2013г.

Поздравляем победителей муниципального этапа областного конкурса юных чтецов «Живая классика»!

Ими стали учащиеся нашей школы Поболь Ольга ( 6Г класс , учитель Кузнецова Л.Н.) и Немовленко Ангелина (6Б класс, учитель Ратникова М.В.)

Молодцы!

12 марта 2013г.

07 марта в санатории «Лесная Опушка» Серпуховского района завершились командные областные соревнования среди общеобразовательных школ на приз клуба «Белая ладья».
На старт турнира вышли десять школьных команд из Дубны, Жуковского, Истринского района, Каширы, Коломны, Королёва, Куровского, Мытищ, Серпухова, Фрязино.
Решающим оказался последний тур, который преподнес сюрпризы. Лидирующая долгое время команда школы №7 г. Каширы проиграла свой матч команде лицея №14 из Жуковского со счётом 4 : 0. В результате команде нашей школы удалось перегнать лидеров и занять чистое первое место! Команда нашей школы в составе Дугина Андрея, Ашрапова Далера, Чистяковой Дарьи и Борисовой Полины завоевала право участия во Всероссийском турнире школьных команд в Астрахани.
От всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!


27 февраля в г. Пущине закончились детские турниры в рамках шахматного фестиваля «Кубок Губернатора Московской области». В оспаривании призов приняли участие 77 юных шахматистов из 18 городов Московской, Тульской и Тверской областей.
Ученица нашей школы Борисова Полина заняла I место среди девочек 2001 – 2003 года рождения в турнире по быстрым шахматам и в блиц-турнире.
Ученица нашей школы Чистякова Дарья заняла III место в блиц-турнире среди девушек 1998-2000 года рождения.
Молодцы, девчонки!

11 марта 2013г.

Наша школа принимает участие в областном конкурсе муниципальных общеобразовательных учреждений в Московской области, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные программы в 2013 году. Школа представила проект "Создание условий для формирования инновационной образовательной среды, обеспечивающих развитие интеллектуальных способностей учащихся МОУ СОШ №1 СУИОП города Фрязино Московской области". С текстом проекта можно ознакомиться здесь...

11 марта 2013г.

5 марта прошла очередная встреча учащихся в рамках муниципального марафона "Биологическое соцветие".

Встреча проходила в гимназии, приняли участие команды 8-ых классов МОУ СОШ № 1, МОУ СОШ № 3, МОУ СОШ № 4, Гимназии и Лицея.

Команда нашей школы заняла первое место!!!

Список членов команды:
Бурцева София,
Кибардин Илья,
Федюнин Фёдор,
Шиков Владимир,
Шкарина Анастасия,
Юшков Вячеслав.

Руководитель команды - учитель биологии Алфимова Ксения Владимировна.

06 марта 2013г.


С Международным Женским Днём!

03 марта 2013г.

Поздравляем учащихся нашей школы -  победителей муниципального этапа Областного конкурса «Эра фантастики - 17»!  Ими стали:

В номинации «Рисунки»:
Бурцева София - 8Д класс (учитель Рюнтю М.Н.),
Малахова Татьяна -  5А класс,
Жукова Анастасия- 5А класс,
Романова Анастасия - 5Б класс,
Степанец Анастасия - 5А класс (учитель Ильина Н.В.) 

В номинации «Компьютерная графика»:
Коллективная работа учащихся 4Б класса  (учитель Лимина Е.В.) «Шаляма-Бума в гостях у жителей Грибной цивилизации»
Бурцева София - 8Д класс (учитель Савелова И.А.)

В номинации «Рассказы»:
Бурцева София - 8Д класс (учитель Лопина Н.В.)

Молодцы!

01 марта 2013г.

Объявление.

15 марта в 19:00 состоится

27 февраля 2013г.

Объявление для учащихся 10-11 классов.

ГОУ ВПО Московский Государственный Областной Гуманитарный Институт проводит День Открытых Дверей на факультете информатики, в рамках которого состоится региональный семинар по информатике и  пробное ЕГЭ-тестирование. (см. информационное письмо)

 

26 февраля 2013г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) ребенка предоставляют следующие документы:

      1. Заявление на имя директора школы.

      2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия). Возраст ребенка не менее 6,5 лет.

      3. Копия медицинского страхового полиса.

      4. Документ, подтверждающий факт проживания на закрепленной за Школой территории.

      5. Медицинский документ  об отсутствии у ребенка противопоказаний по состоянию здоровья для получения начального общего образования в школе

      6. Фотография ребенка 5х6 (3х4) – 2 шт.

Формирование 1 классов производится 25 августа.

Учителя, которые будут вести 1 классы в 2013-14 учебном году:

 Морозова Е.В., Лимина Е.В.,

 Фокина Т.Ю.,  Зубова И.Д.

Зачисление в 1 класс начинается с 01 апреля 2013 г. Обращаться к секретарю директора школы (каб.221).

Администрация школы.

Адреса жилых домов, закрепленных за школой №1:

Название улицы

Номера домов

Ленинская слобода

Все дома

Новая

Все дома

Первомайская

Все дома

Северная

Все дома

Заводская

Все дома

Вокзальная

1

Институтская

4, 6, 6-а, 8, 8-б, 9, 10, 12, 17

Московская

1, 1-а, 1-б, 2, 2-а, 2-б, 3,

4, 5, 6

Новый проезд

с 1по 11

Школьная

1-а, 1-б, 2, 2-а,  3-а, 4, 6, 7,

7-а, 8, 9, 11

Центральная

14

Проспект Мира

13, 15, 19, 19/1, 21, 23,

25, 27, 29, 31

См. Перечень документов.>>

25 февраля 2013г.

Поздравляем ребят, показавших высокие результаты на региональном этапе олимпиады школьников!

Иванова Софья - (10-в)  -биология-победитель           

Агапов Семен - (10-в) - астрономия - призер

                                         - химия - призер

                                         - обществознание - призер

                                         - экономика - призер

                                         - физика - призер

Степанов Дмитрий - (11-в) - астрономия - призер

                                                   - физика - призер

Кибардин Илья - (8-д) - математика - призер

                                           - физика - призер

Алфимова Александра - (11-в) - обществознание - призер

Багирова Сабина - (11-в) - английский язык - призер

Гучков Анрей - (11-б) - история - призер

Ляхова Александра - (11-в) - экономика - призер

Малеева Ольга - (9-г) -  экономика - призер

Рязанцева Ксения  - (7-б) - физика - призер

22 февраля 2013г.


Страницы:первая1234567891011121314151617181920последняя
© 2012 «School 1» Официальный сайт Школы №1 г. Фрязино