Новости

27 декабря 2012г.

Результаты учащихся школы №1 в городских олимпиадах в 2012-13 учебном году.

Сумма

178

46,1%

Место в городе

1

Предмет

Количество победителей и призеров

В процентном отношении ко всем призерам

Астрономия

20

100%

Экология

1

50%

Русский язык

13

52%

Обществознание

20

48,8%

Физкультура

5

26,3%

Физика

16

61,5%

Биология

8

40%

История

7

41,2%

МХК

0

0%

Иностранный язык

21

56,8%

Экономика

3

33,3%

Химия

8

53,3%

География

9

40,9%

Математика

19

46,3%

Краеведение

3

37,5%

Литература

9

36%

ОБЖ

8

36,4%

Право

5

41,7%

Информатика

3

25%

Технология

0

0%

 

15 декабря 2012г.

Поздравляем победителей и призеров прошедших муниципальных олимпиад, а также их учителей! 

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

Математика

  1. Губин Даниил - 6-а - призер - Фурманова Н. С.
  2. Чуприна Анастасия - 6-а - призер - Фурманова Н. С.
  3. Кроо Дмитрий - 6-а - призер - Фурманова Н. С.
  4. Никитин Валерий - 6-б - призер - Языкова М Ю.
  5. Моисеенко Богдан - 6-б - призер - Языкова М Ю.
  6. Коваленко Лев - 7-г - победитель - Рябова Т. Ю.
  7. Дугин Андрей - 7-  - призер - Иванова  Т. С.
  8. Викулова Ольга - 7-б - призер - Языкова М Ю.
  9. Кадырова Альбина - 7—призер - Рябова Т. Ю.
  10. Шкарина Анастасия - 8-д - победитель - Шкарина В. В.
  11. Кибардин Илья - 8-д - призер - Шкарина В. В.
  12. Шиков Владимир - 8-д - призер - Шкарина В. В.
  13. Федюнин Федор - 8-д - призер - Шкарина В. В.
  14. Клюев Александр - 9-г - призер-Волкова Н. А.
  15. Барашкова Мария - 9-г - призер - Волкова Н. А.
  16. Агапов Семен - 10-в - победитель - Фурманова Н. С.
  17. Шинов Максим - 10-в – призер - Фурманова Н. С.
  18. Степанов  Дмитрий - 11-в - призер - Рябова Т. Ю.
  19. Клочкова Дарья - 11-в - призер - Рябова Т. Ю.

Духовное краеведение

  1. Кувашов Никита - 8-д - победитель - Сокольская И. А.
  2. Бурцева София - 8-д - призер -  Сокольская И. А.
  3. Лагузова Анастасия - 9-г - призер -  Сокольская И. А.

Литература

  1. Викулова Ольга - 7-б - призер - Плюснина Т. В.
  2. Кибардин Илья - 8-д - призер - Лопина Н. В.
  3. Бандалиева Алина - 9-г - призер - Сенина Т. В.
  4. Ворович Дарья - 9-г - призер - Сенина Т. В.
  5. Горячева Екатерина - 9-г - призер - Сенина Т. В.
  6. Самохина Анастасия - 10-в - победитель - Аверина О. Ф.
  7. Егорова Карина - 10-б - призер - Крапина А. С.
  8. Заноч Анастасия - 10-в - призер - Аверина О. Ф.
  9. Багирова Сабина-11-в - призер - Аверина О. Ф.
13 декабря 2012г.

30 ноября 2012 года на базе МОУ СОШ № 2 прошёл очередной тур муниципального интеллектуального марафона «Биологическое соцветие», в котором приняли участие команды шести школ нашего города: № 1, 2, 3, 4, гимназии и лицея.  В этот раз соревновались учащиеся 7-ых классов.


Состав нашей команды:
Працун Люба (7А),
Викулова Оля (7Б),
Калинычева Галя (7Б),
Шерле Илья (7В),
Коваленко Лев (7Г),
Мицкевич Никита (7Г);
руководитель команды – учитель биологии Алфимова Ксения Владимировна.


Места распределились следующим образом: одинаковое количество баллов набрали и вышли на первое место команды школы № 1 и № 4; на втором месте команды школы № 2 и лицея; третье место разделили гимназия и школа № 3.
 

12 декабря 2012г.

Поздравляем Монастыреву Дарью, ученицу 11 «В» класса, ставшую обладателем диплома III степени областного конкурса чтецов в рамках Областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», который проходил в городском округе Долгопрудный!!

Желаем дальнейших успехов!

08 декабря 2012г.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

  26 декабря (среда) 27 декабря (четверг) 28 декабря (пятница)
9 ч. 00 мин. 1-б, 1-в 2-а, 2-б 2-д, 3-б
11 ч. 00 мин. 1-а, 1-г 2-в, 2-г 3-в, 3-г
13 ч. 00 мин. 4-г, 4-д 4-а, 3-а 4-б, 4-в

 

08 декабря 2012г.

Поздравляем победителей и призеров муниципальных олимпиад - учеников нашей школы - и учителей,  их подготовивших!!!

Молодцы!!! Так держать!

Химия.

  1. Масягин Михаил - 8-д - победитель (учитель Щукина О. С.)
  2. Давыдов Андрей - 8-д - призер (учитель Щукина О. С.)
  3. Игнатьев Юрий - 8-д - призер (учитель Щукина О. С.)
  4. Малеева Ольга - 9-г - призер (учитель Моисеева И. В.)
  5. Агапов Семен - 10-в - победитель (учитель Щукина О.С.)
  6. Иванова Софья - 10-в - призер (учитель Щукина О. С.)
  7. Степанов Дмитрий - 11-в - призер (учитель Щукина О. С.)
  8. Маковесова Наталия - 11-в - призер (учитель Щукина О. С.)

Английский язык.

  1. Викулова Ольга  - 7-б - победитель (учитель Баранова Н. А.)
  2. Озеров Никита  - 7-г - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  3. Шиков Владимир - 8-д - победитель (учитель Зиновьева T. П.)
  4. Кибардин Илья - 8-д - призер (учитель Зиновьева T. П.)
  5. Масягин Михаил - 8-д - призер (учитель Зиновьева T. П.)
  6. Ворович Дарья - 9-г - призер (учитель Зиновьева T. П.)
  7. Славинский Юрий - 9-г - призер (учитель Зиновьева T. П.)
  8. Вернидуб Анастасия - 9-а - призер (учитель Гаврильчук О. А.)
  9. Артемьев Виталий - 10-в - победитель (учитель Котенков)а Т. К.)
  10. Фомакина Дарья - 10-в - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  11. Андзаурова Полина - 10-б - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  12. Уткина Виктория - 10-в - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  13. Голубев Владислав - 10-в - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  14. Ким Валентина - 11-в - победитель (учитель Зиновьева T. П.)
  15. Багирова Сабина - 11-в - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  16. Ляхова Александра - 11-в - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  17. Черкашина Алена - 11-а - призер (учитель Зиновьева Т. П.)
  18. Клочкова Дарья - 11-в - призер (учитель Зиновьева Т.  П.)

Французский язык.

  1. Черкашина Алена - 11-а - призер (учитель Колеватова Н. П.)

География.

  1. Самсонов Дмитрий  - 7-а - призер (учитель Малеева Н. В.)
  2. Дугин Андрей  - 7-в - призер (учитель Малеева Н. В.)
  3. Юшков Вячеслав - 8-д - победитель (учитель Неретина Н. Ю.)
  4. Умаров Бекзод - 8-б - призер (учитель Малеева Н. В.)
  5. Важенин Дмитрий - 8-а - победитель (учитель Малеева Н. В.)
  6. Чистова Анастасия - 9-г - призер (учитель Малеева Н. В.)
  7. Чулков Даниил - 9-г - призер (учитель Малеева Н. В.)
  8. Агапов Семен - 10-в - победитель (учитель Неретина Н. Ю.)
  9. Гучков Андрей - 11-б - призер (учитель Неретина Н. Ю.

Экономика.

  1. Малеева Ольга - 9-г - победитель (учитель Малеева Н. В.)
  2. Ляхова Александра - 11-в - победитель (учитель Малеева Н. В.)
  3. Алфимова Александра - 11-в - призер (учитель Малеева Н. В.)
28 ноября 2012г.

Поздравляем победителей и призеров прошедших муниципальных олимпиад, а также их учителей! 

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

Астрономия (учитель Титенский А. И.)

1. Баровлев Александр – 6 класс – призер

2. Коваленко Лев – 7 класс – победитель

3. Чумаченко Ксения, 4. Щамхалова Маржанат – 7 класс – призеры

5. Еникеев Данис  - 8 класс – победитель

6. Шиков Владимир, 7. Масягин Михаил, 8. Квасова Анастасия, 9. Масленникова Дарья,10. Федюнин Федор, 11. Кибардин Илья – 8 класс – призеры

12. Малеева Ольга – 9 класс – победитель

13. Юшков Вячеслав –  8 класс (выступал за 9 класс)  - призер

14. Лижненко Николай – 10 класс – победитель

15. Агапов Семён,16. Артемьев Виталий,17. Клименко Артемий – 10 класс – призеры

18. Багирова Сабина – 11 класс – победитель

19. Ким Валентина, 20. Степанов Дмитрий – 11 класс - призеры

Биология   (учитель Алфимова К. В.)

1. Викулова Ольга – 7 класс -  победитель

2. Коваленко Лев – 7 класс – призер

3. Шиков Владимир – 8 класс – победитель

4. Квасова Анастасия, 5. Атюнин Александр – 9 класс – призеры

6. Агапов Семён – 10 класс – победитель

7. Багирова Сабина, 8. Маковесова Наталия – 11 класс- призеры

История

1. Озеров Никита, 2. Чумаченко Ксения – 7 класс - призеры (учитель Шошина Е. В.)

3. Соболев Владимир – 8 класс - призер (учитель Анисимова Н. Г.)

4. Важенин Дмитрий - 9 класс - победитель (учитель Сокольская И.А.)

5. Гучков Андрей – 11 класс - победитель  (учитель Анисимова Н. Г.)

6. Алфимова Александра, 7. Ким Валентина – 11 класс - призеры (учитель Анисимова Н. Г.)

Обществознание

1. Викулова Ольга, 2. Козырь Павел, 3. Краюшкин Григорий, 4. Шубина Мария – 7 класс – призеры (учитель Шошина Е. В.)

5. Игнатьев Юрий, 6. Кибардин Илья, 7. Масягин Михаил – 8 класс - призеры (учитель – Анисимова Н. Г.)

8. Шемшура Татьяна, 9. Грачева Ирина, 10. Малеева Ольга, 11. Черкезия Маргарита, 12. Важенин Дмитрий, 13. Барашкова Мария – 9 класс – призеры (учитель – Долгова Н. Н.)

14. Агапов Семён – 10 класс – победитель  (учитель – Долгова Н. Н.)

15. Самохина Анастасия, 16. Фомакина Дарья, 17. Заноч Анастасия - 10 класс – призеры (учитель – Долгова Н. Н.)

18. Алфимова Александра – 11 класс – победитель (учитель – Анисимова Н. Г.)

19. Степанов Дмитрий, 20. Ляхова Александра – 11 класс – призеры (учитель – Анисимова Н. Г.)

Русский язык

1. Козырь Павел – 7 класс – призер (учитель Плюснина Т. В.)

2. Квасова Анастасия – 8 класс - победитель (учитель Лопина Н. В.)

3. Масягин Михаил, 4. Давыдов Андрей, 5. Кириллов Александр – 8 класс ( учитель Лопина Н. В.)

6. Арапова Анастасия – 8 класс – призер (учитель Ратникова М. В.)

7. Малеева Ольга  - 9 класс – призер (учитель Сенина Т. В.)

8. Агапов Семён, 9. Артемьев Виталий – 10 класс – призеры (учитель Аверина О. Ф.)

11. Клочкова Дарья – 11 класс - победитель (учитель Аверина О. Ф.)

12. Ляхова Александра, 13. Алфимова Александра, 14. Ким Валентина – 10 класс – призеры (учитель Аверина О. Ф.)

Физика

1. Коваленко Лев – 7 класс – победитель (учитель Титенский А. И.)

2. Бувайлик  Алексей,  3. Дугин Андрей, 4. Рязанцева Ксения – 7 класс ‑­ призеры (учитель Калганова Л. Д.)

5. Вигдорчик Виталина – 7 класс – призер (учитель Титенский А. И.)

6. Юшков Вячеслав – 8 класс - победитель (учитель Калганова Л. Д.)

7. Еникеев Данис, 8. Кибардин Илья, 9. Шиков Владимир, 10. Кириллов Александр, 11. Федюнин Федор – 8 класс - призеры

12. Барашкова Мария – 9 класс - победитель (учитель Калганова Л. Д.)

13. Ждакаев Сергей – призер – 9 класс (учитель Калганова Л. Д.)

14. Попов Роман – 10 класс – призер (учитель Титенский А. И.)

15. Степанов Дмитрий, 16. Щеглов Павел – 11 класс – призеры (учитель Калганова Л. Д.)

Физкультура

1. Большова Анастасия – 8 класс - победитель (учитель Галицкая М. Е.)

2. Кучерук Иван – 8 класс – призер (учитель Галицкая М. Е.)

3. Алексеева Валерия, 4. Кузин Роман  - 9 класс – призеры  (учитель Извекова И. А.)

25 ноября 2012г.

С 26 по 31 августа 2012 г. в Серпуховском районе проходило Первенство Московской области по шахматам среди юношей и девушек от 8 до 18 лет. Оспаривать звание сильнейших в 12 категориях съехалось 176 спортсменов из 38 городов и поселков Московской области, а также шахматисты из Москвы и Петрозаводска. Ученик нашей школы Клюев Александр (9 класс «Г»), являющийся кандидатом в мастера спорта, завоевал звание Чемпиона Московской области (возрастная категория – юноши до 16 лет).
От всей души поздравляем Александра с этой замечательной победой!
     

С 27 сентября по 2 октября 2012 года Александр принимал участие в IV Международном шахматном фестивале «Коломенская верста-2012». Он выступал в группе «А» (турнир с нормой международного мастера). Участники турнира «А» получали персональное приглашение на участие в шахматном фестивале. Александр был одним из самых юных участников группы «А»  (старшему участнику, ставшему победителем, 52 года). В итоге он занял 7 место, пропустив вперед Международных Мастеров и Мастеров FIDE. Партия с победителем турнира была сыграна вничью. Достойное выступление и достойный результат!
Желаем Клюеву Александру новых побед!
     

Поздравляем ученицу 6 класса «Д» Борисову Полину, завоевавшую III место на Первенстве Московской области по шахматам среди юношей и девушек от 8 до 18 лет (возрастная категория – девочки до 12 лет).
Желаем новых спортивных достижений! 

С 9 по 11 ноября в Московском государственном строительном университете проходил Международный шахматный турнир «Наше наследие» (Кубок Ректора МГСУ). Турнир является этапом Рапид Гран-при - Кубка России по быстрым шахматам. Поздравляем выпускника нашей школы Вахламова Игоря, имеющего звание Мастера FIDE, занявшего почетное III место в своей возрастной категории на Кубке Ректора МГСУ!
Желаем дальнейших успехов!
   

Фотографии здесь... 

17 октября 2012г.

Объявление.

Всем ученикам 10 -11 классов!

Начались репетиции спектакля по сказке Е.Шварца "Дракон".

О времени репетиций узнавайте в кабинете №222.

08 октября 2012г.

3 октября 2012 года на базе МОУ лицей состоялся финал муниципального конкурса классных руководителей «Самый классный - классный», которому предшествовал заочный тур, где жюри рассматривало представленные конкурсантами эссе. В лицее классные руководители вместе со своими воспитанниками приняли участие в творческом конкурсе «Я, ты, он, она – вместе дружная семья».
От нашей школы в конкурсе принимала участие Щукина Ольга Сергеевна со своим 11 «В» классом.
Щукина О. С. стала лауреатом в номинации «За педагогические находки и творчество», а в общем зачете заняла II место, уступив победителю всего 0,1 балла.

Поздравляем Щукину О. С. и ее одиннадцатиклассников с успешным выступлением на конкурсе!

Фотографии здесь...

03 октября 2012г.

Поздравляем дорогих учителей!!!

21 сентября 2012г.

Поздравляем!

20 сентября состоялся пятый городской туристско-экологический слет. Команда нашей школы заняла первое место!

 Молодцы!!!

Состав команды:
1. Макарова Евгения
2. Сальникова Ирина
3. Карманцев Никита
4. Новиков Владислав
5. Зуева Диана
6. Кувашов Никита
7. Шкарина Анастасия
8. Малеева Ольга
9. Мухина Анастасия
10. Славинский Юрий
11. Заноч Анастасия 10в
12. Иванова Софья 10в


Руководитель команды: Сокольская И.А.
Команду подготовили: Аверина О.Ф., Алфимова К.В., Щукина О.С. Большое спасибо!

Фотографии здесь...

20 сентября 2012г.

В нашей школе с 1 января 2013 года будет введена система ведения электронных журналов и дневников. Подробности смотрите на странице Электронный журнал.

14 сентября 2012г.

На странице Модернизация образования размещены новые законы Московской области.

Страницы:первая1234567891011121314151617181920последняя
© 2012 «School 1» Официальный сайт Школы №1 г. Фрязино