Новости

20 января 2014г.

Бурцева София, ученица 9-д класса,стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

 в номинации «Военная история России», научный руководитель Анисимова Н.Г.

Поздравляем!

20 января 2014г.

Поздравляем победителей школьного этапа муниципального конкурса «Вифлеемская звезда»!

№ п/п

Фамилия, имя участника

Название работы

ФИО педагога

Возраст

Класс/группа

  1.  

Евсикова Ксения

«Весть Ангела»

Лимина Е.В.

7 лет

  1.  

Ковалев Артем

«Праздник Рождества»

Зубова И.Д.

7 лет

  1.  

Гуляева Злата

«Поклонение волхвов»

Смирнова Г.В.

9лет

  1.  

Хрулев Лев

«Храм Сергия»

Сысоева Е.А.

8 лет

  1.  

Шевырина Алина

«Ночь перед Рождеством»

Смирнова Г.В.

9 лет

  1.  

Зеленова Софья

«Рождественская ночь»

Смирнова Г.В.

8 лет

  1.  

Русакова Анна

«Гребневский храм»

Кинденова Т.И.

9 лет

  1.  

Максимова Полина

«Звезда Рождества»

Фокина Т.Ю.

8 лет

  1.  

Корбашова Александра

«Торжество»

Ильина Н.В.

11 лет

  1.  

Смирнова Елизавета

«В вышине небесной»

Ильина Н.В.

12 лет

  1.  

Хромова Наталья

«Нынче ангел нам спустился..»

Ильина Н.В.

12 лет

  1.  

Жданов Иван

«Ночь перед Рождеством»

Ильина Н.В.

12 лет

  1.  

Малахова Татьяна

«Тихая обитель»

Ильина Н.В.

12 лет

  1.  

Крицкова Анастасия

«Ноев ковчег»

Ильина Н.В.

13 лет

 7Г

  1.  

Колупанова Ульяна

«Рождественская радость»

Ильина Н.В.

13 лет

  1.  

Бурцева София

«Рождество у преподобного Сергия»

Рюнтю М.Н.

14 лет

  1.  

Краюшкин Виктор

«Рождественский сюжет»

Бурыкина Л.П.

10 лет

  1.  

Гончаров Артем

«Мой  любимый храм»

Вигдорчик О. В.

8 лет

поделки

1.

Воробьева Светлана

«Рождественская звезда»

Матвеева Т.Ю.

8 лет

2.

Шумакова Анна

«Рождественские сюжеты»

Кинденова Т.И.

9 лет

3.

Гусакова Татьяна

«С рождеством»

Кинденова Т.И.

9 лет

4.

Гусакова Татьяна

«Ангел»

Кинденова Т.И.

9 лет

5.

Лелюшкина Екатерина

«Праздник Рождества»

Кинденова Т.И.

9 лет

6.

Бурцева Ксения

«Сельский храм»

Бондарева Г.В.

9 лет

7.

Краюшкин Виктор

«Мой любимый храм»

Бурыкина Л.В.

10 лет

Фотографии здесь

 

15 января 2014г.

Выпускникам!

Управление образования администрации г. Фрязино на основании письма Министерства образования Московской области от 31.12.2013 № 17817-12а/07 и в целях подготовки к проведению единого государственного экзамена (ЕГЭ) сообщает следующее.

На сайте Министерства образования Московской области в разделе «Государственная итоговая аттестация выпускников IX, XI, (XII) классов (ГИА). Единый государственный экзамен (ЕГЭ)» расположены информационные плакаты единого государственного экзамена в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ЕГЭ, а также с мерами ответственности за нарушение указанного порядка.

Данная информация расположена также и на официальном сайте Управления образования администрации г. Фрязино http://gorono.fryazino.net/?pid=93

15 января 2014г.

Приглашаем учащихся общеобразовательных учреждений вашего региона к участию в олимпиаде!

13 января стартовал дистанционный этап Московской олимпиады школьников по истории.
http://olympist.moshist.ru/

Для участия в нем необходимо зарегистрироваться в Единой системе регистрации олимпиад школьников:
https://reg.olimpiada.ru/login/

20 января стартует дистанционный этап Московской олимпиады школьников по обществознанию.
http://olympob.moshist.ru/

В соответствии с Приказом  Минобрнауки России N1421 «Об утверждении Перечня олимпиад школьников на 2013/14 учебный год» олимпиады включена в Перечень олимпиад школьников. Приказ находится на регистрации в Министерстве юстиции Российской Федерации.

 

13 января 2014г.

Поздравляем учеников нашей школы, ставших призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Это ученики 11-в класса:

  1. Агапов Семён (учитель - Масленникова Н.А.),
  2. Костин Максим (учитель - Савёлова И.А.)
  3. Попов Роман (учитель - Масленникова Н.А.)!

Также прекрасных результатов добился Твердов Константин (10-в, учитель - Масленникова Н.А.)!

Молодцы, желаем дальнейших успехов!

 

 

06 января 2014г.

28 декабря 2013г.

Раздается стук копыт – это Лошадь в гости мчит!
Уползай Змея-царица, на Лошадку не ворчи!
Будет вновь и твой черед,
А пока ползи вперед!
Уступи Лошадке место,
Это правильно и честно!
Было хорошо с тобой, год был добрым, справедливым,
Пусть же Лошадиный год будет вновь для нас счастливым!
Забери с собой печали и болезни забери,
Вместо них везет нам Лошадь воз удачи и любви!
Ей на всех подарков хватит,
А тебе – всех больше, кстати

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ !!!

 

28 декабря 2013г.

На сайте videouroki.net с 9 по 22 декабря 2013 года в рамках международного проекта проходила Дистанционная Олимпиада  по Информатике.

Поздравляем учеников нашей школы, награжденных дипломами Олимпиады:

класс

Фамилия имя

диплом

11

Эргешова Ангелина

2 степени

11

Скуртуленко Анатолий

2 степени

11

Шершнев Александр

3 степени

11

Дудорова Алена

3 степени

11

Жабинский Иван

3 степени

11

Каменев Роман

3 степени

10

Малеева Ольга

2 степени

10

Горбанёв Егор

2 степени

10

Ждакаев Сергей

2 степени

10

Гусев Вадим

3 степени

8

Коваленко Лев

1 степени

8

Чумаченко Аксинья

2 степени

Молодцы!!!

18 декабря 2013г.

Результаты городской олимпиады по экспериментальной физике, 2013-2014 учебный год.

Фамилия, имя участника 

Школа

Задача 1

Задача 2

Сумма баллов

1

Викулова Ольга

    1

10

11,5

     21,5

2

Коваленко Лев

    1

  8

  9,5

      17,5

3

Чумаченко Аксинья

    1

  8

  9

      17

4

Бувайлик Алексей

    1

  8

  6

      14

5

Науменко Маргарита

    1

  8,5

  5

      13,5

6

Шубина Мария

    1

  6

  7,5

      13,5

7

Пильнов Илья

    5

  4

  8

      12

8

Вигдорчик Виталина

    1

  4,5

  7

      11,5

9

Рязанцева Ксенья

     1

  5

  6,5

      11,5

10

Омелько Олеся

    4

  5,5

  5,5

      11

11

Красавина София

    2

  3,5

  7

       10,5

12

Бобылёв Дмитрий

Щёлковская гимназия

  1

  9

      10

13

Дугин Андрей

    1

  3

  7

      10

14

Озеров Никита

    1

  3

  7

      10

15

Козыренко Анастасия

    4

  2

  7,5

      9,5

16

Думлер Артур

Лицей

  3

  6

      9

17

Макеев Дмитрий

Щёлковская гимназия

  1

  8

      9

18

Козырь Павел

     1

  3,5

  5

      8,5

19

Мицкевич Никита

    1

  2

  6,5

      8,5

20

Сумин Егор

Лицей

  1

  6,5

      7,5

21

Шахоткин Данила

Щёлковская гимназия

  0

  7

      7

22

Некрасов Филипп

Лицей

  1,5

  5

      6,5

23

Руденко Егор

Щёлковская гимназия

  0

  5,5

      5,5

24

Портнова Анна

     4

  --

  5

      5

25

Мирзоян Алекс

Щёлковская гимназия

  1

  2,5

      3,5

Члены жюри:

  • Калганова Л.Д.
  • Титенский А.И.
  • Шпилевская Т.И.

Подробнее>>>

 

16 декабря 2013г.

Внимание!

График проведения новогодних утренников для учащихся начальной школы!

дата

 время

классы

учитель

кабинет

1

24 декабря

 

9.00

 

11.00

 

13.00

-----

 

4Б  и 4В

 

3Б  и 3А

 

-----

Кузьмина Н.Н.

Жилина О.Б.

 

Шагова И.Н.

Смирнова Г.В.

 

-----

104

103

 

302

102

2

25 декабря

9.00

 

 

11.00

 

 

13.00

1А  и 1Б

 

 

2А, 2Б и 3Д.

 

 

3В и 3Г

Морозова Е.В.

Лимина Е.В.

 

Матвеева Т.Ю.

Сергиенко О.С.

Кинденова Т.И

 

Бачурина Н.В.

Бондарева Г.В.

302

303

 

202

101

204

 

203

303

3

26 декабря

9.00

 

11.00

 

13.00

1В  и 1Г

 

 

2В  и 2Г

 

 

4Г  и 4А

Фокина Т.Ю.

Зубова И.Д.

 

Сысоева Е.А.

Вигдорчик О.В.

 

Кириллина И.В.

Бурыкина Л.П.

304

102

 

203

201

 

301

206

Заместитель директора по ВР                 И.А. Сокольская

16 декабря 2013г.

11 декабря в Доме-музее И.И. Иванова состоялись городские IV Ивановские чтения, посвященные 100-летию Первой мировой войны.

Поздравляем учащихся 10 В класса Бандалиеву Алину и Козлову Александру занявших 1 место.

Жюри конкурса отметило выступление наших учениц по теме «Первая мировая война. Оборона крепости Осовец» как самый эмоциональный, творческий, лучший проект.

Благодарим также Найдина Никиту и Куреневу Дану, учащихся 10Б класса, за интересное выступление по теме «Российская авиация в годы Первой Мировой войны» и «Русский летчик - Нестеров Петр Николаевич»

09 декабря 2013г.

 

Поздравляем учащихся нашей школы - победителей и призеров  муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников!

Русский язык

 

Фамилия, Имя

класс

статус

учитель

1.        

Кроо  Дмитрий

7-а

призер

Ратникова М. В.

2.        

Кушнеров  Артем

7-а

призер

Ратникова М. В.

3.        

Доброцветова Полина

7-д

призер

Горбанева Н. В.

4.        

Моисеенко Богдан

7-б

призер

Ратникова М. В.

5.        

Викулова Ольга

8-г

победитель

Плюснина Т. В.

6.        

Кучерявенкова Елизавета

8-г

призер

Плюснина Т. В.

7.        

Працун Любовь

8-а

призер

Хабалева  Т. В.

8.        

Квасова Анастасия

9-д

призер

Лопина Н. В.

9.        

Твердов Константин

10-в

призер

Крапина А. С.

10.    

Агапов  Семен

11-в

победитель

Аверина О. Ф.

11.    

Иванова  Софья

11-в

призер

Аверина О. Ф.

12.    

Заноч Анастасия

11-в

призер

Аверина О. Ф.

13.    

Эргешова Ангелина

11-в

призер

Аверина О. Ф.

 

Обществознание

1.        

Моисеенко Богдан

7-б

призер

Середнева Я. А.

2.        

Дугин Андрей

8-г

победитель

Шошина Е. В.

3.        

Викулова Ольга

8-г

призер

Шошина Е. В.

4.        

Краюшкин Григорий

8-б

призер

Шошина Е. В.

5.        

Вигдорчик Виталина

8-г

призер

Шошина Е. В.

6.        

Игнатьев Юрий

9-д

призер

Анисимова Н. Г.

7.        

Арапова Анастасия

9-г

призер

Анисимова Н. Г.

8.        

Лагузова Анастасия

10-в

призер

Долгова Н. Н.

9.        

Заноч Анастасия

11-в

призер

Долгова Н. Н.

10.    

Жабинский Алексей

11-б

призер

Долгова Н. Н.

 

Физкультура

1.        

Большова Екатерина

7-в

победитель

Кузнецов М. Л.

2.        

Бычков Егор

7-а

победитель

Кузнецов М. Л.

3.        

Большова Анастасия

9-а

победитель

Галицкая М. Е.

4.        

Федюшина Алина

9-а

призер

Галицкая М. Е.

5.        

Балабан Мария

9-д

призер

Галицкая М. Е.

6.        

Кучерук  Иван

9-а

призер

Галицкая М. Е.

7.        

Ждакаев Сергей

10-в

призер

Хлызова О. Е.

8.        

Заноч Анастасия

11-в

призер

Галицкая М. Е.

9.        

Лабзина Наталья

11-б

призер

Галицкая М. Е.

10.    

Мыскина Мария

11-в

призер

Галицкая М. Е.

 

Биология

1.        

Гудков Алексей

7-а

призер

Маркова Н. А.

2.        

Викулова Ольга

8-г

призер

Алфимова К. В.

3.        

Працун Любовь

8-а

призер

Алфимова К. В.

4.        

Чумаченко  Аксинья

8-г

призер

Алфимова К. В.

5.        

 Шиков  Владимир

9-д

победитель

Алфимова К. В.

6.        

 Шкарина  Анастасия

9-д

призер

Алфимова К. В.

7.        

 Федюнин  Федор

9-д

призер

Алфимова К. В.

8.        

Проскурякова Екатерина

11-б

победитель

Алфимова К. В.

9.        

 Шульга  Полина

11-в

призер

Алфимова К. В.

10.    

 Агапов  Семен

11-в

призер

Алфимова К. В.

 

Химия

1.        

Коваленко Лев

8-г

победитель

Щукина О. С.

2.        

Чумаченко Аксинья

8-г

призер

Щукина О. С.

3.        

Масягин Михаил

9-д

победитель

Щукина О. С.

4.        

Хватов Михаил

9-д

призер

Щукина О. С.

5.        

Юшков Вячеслав

9-д

призер

Щукина О. С.

6.        

Мезенцев Павел

11-б

призер

Щукина О. С.

 

История

1.        

Филимошкина Вероника

7-д

призер

Долгова Н. Н.

2.        

Чумаченко Аксинья

 8-г

призер

Шошина Е. В.

3.        

Ваганов Федор

8-г

призер

Шошина Е. В.

4.        

Соболев Владимир

9-д

призер

Анисимова Н. Г.

5.        

Важенин Дмитрий

10-в

призер

Сокольская И. А.

6.        

Агапов Семен

11-в

призер

Долгова  Н. Н.

 

 

Экономика

1.        

Чистова Анастасия

10-в

призер

Малеева Н. В.

 

Право

1.        

Умаров Бекзод

9-б

победитель

 Анисимова  Н. Г.

 

 

Английский язык

1.        

Кроо Дмитрий

7-а

победитель

Баранова Н. А.

2.        

Чуприна Анастасия

7-а

призер

Михайлова Ю. Ю.

3.        

Губин Даниил

7-а

призер

Баранова Н. А.

4.        

Викулова Ольга

8-г

победитель

Котенкова Т. К.

5.        

Озеров  Никита

8-г

призер

Котенкова Т. К.

6.        

 Шиков Владимир

 9-д

победитель

Зиновьева Т. П.

7.        

Жирова Татьяна

 9-д

призер

Бычко В. А.

8.        

Кибардин Илья

 9-д

призер

Зиновьева Т. П.

9.        

Славинский Юрий

10-в

призер

Зиновьева Т. П.

10.    

Артемьев Виталий

11-в

победитель

Котенкова Т. К.

11.    

Фомакина Дарья

11-в

призер

Котенкова Т. К.

12.    

Мезенцев Павел

11-б

призер

Котенкова Т. К.

 

 

Математика

1.        

Лысенко Кирилл

6-в

призер

Загорина И. П.

2.        

Литвинов Арсений

6-д

призер

Загорина И. П.

3.        

Рофин Марк

6-в

призер

Загорина И. П.

4.        

Антонов Егор

6-г

призер

Волкова Н. А.

5.        

Миронова Александра

6-в

призер

Загорина И. П.

6.        

Сальникова Ирина

7-а

победитель

Фурманова Н. С.

7.        

Губин Даниил

7-а

призер

Фурманова Н. С.

8.        

Кроо Дмитрий

7-а

призер

Фурманова Н. С.

9.        

Кушнеров Артем

7-а

призер

Фурманова Н. С.

10.    

Доброцветова Полина

 7-д

призер

Шкарина В. В.

11.    

Моисеенко Богдан

 7-б

призер

Языкова М. Ю.

12.    

Чуприна Анастасия

 7-а

призер

Фурманова Н. С.

13.    

Сенченко Дарья

 7-а

призер

Фурманова Н. С.

14.    

Кучерявенкова Елизавета

 8-г

победитель

Рябова Т. Ю.

15.    

Викулова Ольга

 8-г

призер

Рябова Т. Ю.

16.    

Коваленко Лев

 8-г

призер

Рябова Т. Ю.

17.    

Рязанцева Ксения

 8-г

призер

Рябова Т. Ю.

18.    

Кадырова Альбина

 8-г

призер

Рябова Т. Ю.

19.    

Кибардин Илья

 9-д

победитель

Шкарина В. В.

20.    

Юшков Вячеслав

 9-д

призер

Шкарина В. В.

21.    

Масягин Михаил

 9-д

призер

Шкарина В. В.

22.    

Незнанов Антон

 9-д

призер

 Шкарина В. В.

23.    

Шиков Владимир

 9-д

призер

 Шкарина В. В.

24.    

Шкарина  Анастасия

 9-д

призер

 Шкарина В. В.

25.    

Федюнин Федор

 9-д

призер

Шкарина В. В.

26.    

Горячева Екатерина

10-в

победитель

Рябова Т. Ю.

27.    

Ждакаев Сергей

10-в

призер

Рябова Т. Ю.

28.    

Клюев Александр

10-в

призер

Рябова Т. Ю.

29.    

Меледин Станислав

10-в

призер

Рябова Т. Ю.

30.    

Барашкова Мария

10-в

призер

Рябова Т. Ю.

31.    

Твердов Константин

10-в

призер

Рябова Т. Ю.

32.    

Малеева Ольга

10-в

призер

Рябова Т. Ю.

33.    

Артемьев Виталий

 11-в

победитель

Фурманова Н. С.

34.    

Агапов  Семен

 11-в

призер

Фурманова Н. С.

35.    

Андзаурова Полина

 11-б

призер

Романов Н. И.

36.    

Татаринова Софья

 11-б

призер

Романов Н. И.

От всей души желаем дальнейших успехов!

 

 

05 декабря 2013г.
27 ноября 2013 года в МОУ СОШ №1 прошел очередной тур муниципального «Биологического марафона».
В интеллектуальной биогеографической викторине соревновались учащиеся 8-ых классов.
Нашу школу представляла следующая команда:
Викулова Ольга – 8Г
Коваленко Лев  - 8Г
Лимин Дмитрий – 8Г
Працун Любовь – 8А
Чумаченко Ксения – 8Г
Шерле Илья – 8В
 
Места распределились следующим образом:
1 место - МОУ СОШ №4
2 место - МОУ СОШ №1
3 место - МОУ СОШ №2
4 место - МОУ Гимназия
5 место - МОУ СОШ №3
04 декабря 2013г.

Благодарим учащихся 8 г класса

  • Викулову Ольгу,
  • Лимина  Дмитрия,
  • Рязанцеву Ксению,  - ,

за отличное выступление на  городских исторических чтениях, посвящённых 160-летию со дня начала Крымской войны и  поздравляем с победой в номинации  «За творческий подход и масштабность представленного исторического материала» (учитель-консультант Е.В. Шошина) !

Управление образования г. Фрязино утвердило результаты муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции Российской Федерации.

Поздравляем наших учащихся!

  1. Морозов Артем, ученик 7-г класса,  учитель истории  Я.А.Середнева – призер Конкурса в номинации: конкурс рассказов: «Мы - граждане Российской Федерации», «Конституция РФ: права и обязанности граждан Российской Федерации»
  2. Бурцева София, ученица 9-д класса, - 3 место в номинации: конкурс сочинений: «История Конституции - основа демократии России» -  учитель истории  И.А.Сокольская
  3. Викулова Ольга, ученица 8-г класса, учитель истории  Е.В.Шошина,
  4. Озеров Никита, ученик 8-г класса,  учитель  истории  О.С. Данко - призеры в номинации: конкурс сочинений: «История Конституции - основа демократии России» 
  5. Грачёва Ирина, ученица 10-в класса,  учитель истории   Н.Н.Долгова, - 1 место  в номинации: конкурс ученических проектов: «Конституция России - путь к правовому государству»
27 ноября 2013г.

 

20 октября 2013 г. силами Троицкого благочиния г. Москвы, патриаршего подворья храма Святителя Николая с. Здехово при участии Управления образования администрации г. Фрязино был организован и проведен  открытый урок «Жертвенный подвиг солдата» для учащихся школ г. Фрязино. От нашей школы в мероприятии принимали участие мальчики 6-г класса (классный руководитель Е.В. Шошина). Ребята вместе с родителями и педагогами провели на свежем воздухе богатый на эмоции воскресный день.

Впечатления от реконструированного боя советских солдат с фашистами были усилены красочным выступлением конноспортивного клуба, а также возможностью пострелять из настоящих винтовок и даже пулемета «Максим», послушать рассказы настоящих солдат в форме об истории этого оружия и правилах его использования.

Завершило этот прекрасный праздник угощение гостей настоящей солдатской кашей из настоящей походной кухни.

Администрация школы, родительский комитет 6-Г класса выражают искреннюю благодарность организаторам мероприятия за прекрасную возможность приобщить ребят к настоящей героической истории страны.

Фотографии здесь

Страницы:первая1234567891011121314151617181920последняя
© 2012 «School 1» Официальный сайт Школы №1 г. Фрязино