Новости

03 мая 2012г.

Агапов Семён, ученик 9"Г" класса, в апреле  стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии и физике! (Учитель - А.И.Титенский ).
Желаем Семёну дальнейших успехов, в том числе и на международном уровне!

Иванова Софья, ученица 9"Г" класса,  в апреле  стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии! (Учитель - К.В.Алфимова).
Желаем дальнейших успехов!

02 мая 2012г.

Поздравляем Владислава Бендера, ученика 11"В" класса, ставшего призером VI Международного конкурса "Математика и проектирование" (Диплом 3 степени) в номинации "Геометрические миниатюры" с проектом "Формула расстояния на плоскости и в пространстве"! ( Учитель - Т.Ю.Рябова).

19 апреля 2012г.

Поздравляем Семёна Агапова, ставшего призёром Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии и награжденного дипломом II степени.

Наши поздравления учителю физики и астрономии Титенскому Александру Ильичу, подготовившему призёра!!!

18 апреля 2012г.

17 апреля 2012 года в городе Железнодорожный состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий Губернатора Московской области. В списке награжденных и учащиеся нашей школы: Юрий Афанасьев (выпускник 2011 года), Мария Ковалева (выпускница 2011 года), Вахламов Игорь (11в), Куклин Александр (11в), Лысенко Павел (11в), Алфимова Александра (10в), Степанов Дмитрий (10в). Все они удостоены награды за высокие достижения, показанные при участии во Всероссийской олимпиаде школьников, а Игорь Вахламов - за выдающиеся спортивные достижения (шахматы). Вручала награды Министр образования Московской области Л.Н.Антонова. От всей души радуемся успехам наших учеников, поздравляем их , а также их родителей и учителей! Желаем всем дальнейших успехов!

Репортаж о вручении стипендий смотрите на канале Подмосковье.

17 апреля 2012г.

Объявление.

Все учащиеся 7 классов, желающие в 2012-13 учебном году обучаться в 8 классе с углубленным изучением физики и математики, могут принять участие в традиционных весенних школьных олимпиадах по математике и физике, результаты которых учитываются при зачислении в указанный класс.

Олимпиады состоятся:

• по математике – 26 апреля 2012 года, в четверг, в 14-30;
• по физике – 12 мая 2012 года, в субботу, в 14-00.

Администрация школы

12 апреля 2012г.

День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.

Юрьева ночь — международный праздник, который проводится 12 апреля каждого года в знак памяти первого полета человека в космос. Праздник получил название от имени Юрия Гагарина, который впервые побывал в открытом космосе на корабле Восток-1 12 апреля 1961 года. Цель «Юрьевой ночи» заключается в повышении публичного интереса к исследованию космоса и в вдохновении новых поколений исследовать космос.

Поздравляем с праздником!

 

30 марта 2012г.

Объявление.

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области объявляет набор в первые классы.

Прием документов начнется 2 апреля 2012 года.
Для зачисления в школу родителям ребенка или лицам, заменяющим их в соответствии с законодательством, необходимо представить следующий пакет документов:

  1. Заявление на имя директора школы.
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия).
  3. Ксерокопию медицинского страхового полиса.
  4. Фотография ребенка 5х6 (3х4) – 2 шт.
  5. Документ, подтверждающий факт проживания на закрепленной за Школой территории.
  6. Медицинскую карту установленного образца по форме № 026/у.

и ознакомиться с Правилами приёма несовершеннолетних граждан в Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Среднюю Общеобразовательную Школу №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Фрязино Московской области.

С Постановлением администрации города Фрязино Московской области "Об обеспечении территориальной доступности муниципальных общеобразовательных учреждений" и другими нормативными документами можно ознакомиться на сайте Управления Образования г. Фрязино.

28 марта 2012г.

15 марта 2012 года в нашей школе состоялся городской интеллектуальный марафон по истории, посвящённый 200-летию Отечественной войны 1812 г. В марафоне участвовали семь школ города.

Команда нашей школы в составе:
Гучкова Андрея (10 б класс),
Ким Валентины (10 в класс),
Агапова Семёна (9 г класс),
Егоровой Карины (9 г класс),
Малеевой Ольги (8 г класс),
Горячевой Екатерины (8 г класс),
Чистовой Анастасии (8 г класс)
заняла I общекомандное место!!!

Капитан нашей команды, Андрей Гучков, занял I место в конкурсе капитанов!!!

Поздравляем ребят и учителей истории!

Благодарим за помощь в проведении марафона Семешкину Марию (9 г класс) и учащихся 8 г класса: Бандалиеву Алину, Ворович Дарью, Тупикову Екатерину, Горину Анну, Грачёву Ирину, Лагузову Анастасию и Безрукова Илью!

03 марта 2012г.

1 марта 2012 года в рамках муниципального марафона «Биологическое соцветие» прошла зоологическая викторина «Мир животных» для учащихся седьмых классов. В ней приняли участие ребята из четырёх школ нашего города: МОУ СОШ №1, МОУ СОШ №2, МОУ СОШ №3 и МОУ Гимназии.

Шишкина Наталья Григорьевна – учитель биологии гимназии подготовила эту викторину-игру. Ребята с удовольствием выполняли задания, сражаясь за победу. Они узнали много нового и интересного.

Места распределились следующим образом:
1 место – МОУ СОШ №1 !!!
2 место – МОУ СОШ №2,
3 место – МОУ СОШ №3,
4 место – МОУ Гимназия.

11 февраля 2012г.

Поздравляем Ким Валентину, ученицу 10-в класса,
ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!
Наши поздравления учителю английского языка Зиновьевой Татьяне Петровне.

Поздравляем Степанова Дмитрия, ученика 10-в класса,
ставшего победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!
Вместе с ним поздравляем учителя физики Калганову Лидию Даниловну!

Желаем дальнейших успехов!

10 февраля 2012г.

Поздравляем Алфимову Александру, ученицу 10-в класса,
ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!
Наши поздравления и учителю обществознания Анисимовой Наталье Геннадьевне.

Поздравляем Агапова Семёна, ученика 9-г класса,
ставшего победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, а также призером по математике и экономике!
Наши поздравления учителю физики Титенскому Александру Ильичу, учителю математики Фурмановой Наталье Сергеевне и учителю экономики Малеевой Наталье Владимировне.
Желаем дальнейших успехов!

09 февраля 2012г.

Согласно приказу по школе №007 от 08.02.2012 г. «О дополнительных каникулах в 1 классах», дополнительные каникулы для учащихся 1 - а, б, в, г, д классов назначены на период с 20.02.2012 г. по 25.02.2012 г.
Первый учебный день после каникул – 27.02.2012 г.

Посмотреть приказ полностью

03 февраля 2012г.

Поздравляем Иванову Софью, ученицу 9-г класса,
ставшую победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Наши поздравления Алфимовой Ксении Владимировне, учителю биологии!
Желаем дальнейших успехов!

01 февраля 2012г.

Поздравляем учащихся нашей школы, ставших призерами регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по астрономии:

Агапов Семен - 9г
Степанов Дмитрий - 10в
Логутко Денис - 11в
Лысенко Павел - 11в
Куклин Александр - 11в
вместе с ними поздравляем Александра Ильича Титенского, подготовившего призеров олимпиады!

Смотрите сводную таблицу результатов участия нашей школы в городских предметных олимпиадах.

13 января 2012г.

СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!

В ноябре прошедшего года  проходили соревнования по баскетболу среди учебных заведений города Фрязино в зачёт спартакиады школьников 2011-2012 учебного года.

В  младшей возрастной группе команда нашей школы заняла II место.

Поздравляем участников:
1. Седюшкина Александра, 8б
2. Мерцалова Александра, 8г
3. Козырева Никиту, 7в
4. Пучкова Егора, 7в
5. Науменко Александра, 7в
6. Вахламова Андрея, 7в
7. Кузнецова Павла, 7г
8. Заусайлова Александра, 7в

20 и 21 декабря 2011 года проходили соревнования по плаванию среди школ города Фрязино в зачёт спартакиады школьников 2011-2012 учебного года.

В младшей возрастной группе команда нашей школы заняла II место.

Поздравляем участников:
1. Виноградова Владислава, 9а
2. Меледина Станислава, 8г
3. Казанцева Романа, 7д
4. Найдина Никиту, 8в
5. Аксёнова Александра, 8в
6. Захарову Надежду, 5в
7. Поповскую Ксению, 4б
8. Шемякину Виолетту, 6г

В старшей возрастной группе команда нашей школы заняла III место.

Поздравляем участников:
1. Самсонова Сашу, 9в
2. Поповскую Валерию, 10в
3. Гучкова Андрея, 10б
4. Багирову Сабину, 10в
5. Меньшиковау Луизу, 10в
6. Зеленову Наталью, 11б
7. Волкова Вадима, 10в

Страницы:первая1234567891011121314151617181920последняя
© 2012 «School 1» Официальный сайт Школы №1 г. Фрязино