Новости

13 февраля 2013г.

На странице ЕГЭ и ГИА размещено расписание  экзаменов ГИА выпускников IX классов в 2013 году.

13 февраля 2013г.

Поздравляем Бурцеву Яну, ученицу 4Б класса, занявшую 3 место в муниципальном этапе областного конкурса творческих работ "Права человека глазами ребенка"  в номинации "рисунки". Классный руководитель 4б класса - Лимина Елена Васильевна.

11 февраля 2013г.

Согласно приказу №006 от 08.02.2013 г.  директора МОУ СОШ№1 Н.И. Романова «О дополнительных каникулах в 1 классах»

назначены дополнительные каникулы для учащихся 1 - а, б, в, г   классов с 18.02.2013 г. по 24.02.2013 г. 

Первый учебный день после каникул – 25.02.2013 г. Смотреть приказ>>

07 февраля 2013г.
05 февраля 2013г.

30 января 2013 года на базе МОУ СОШ № 3 был проведен очередной этап муниципальной игры «Биологическое соцветие». На этот раз соревновались команды шестиклассников из пяти школ.

Состав нашей команды:
Чистякова Дарья - 6Д
Моисеенко Богдан - 6Б
Сальникова Ирина - 6А
Тюрина Дарья - 6В
Летуновская Светлана - 6В
Руководитель команды - учитель химии и биологии Маркова Нина Александровна

Места распределились следующим образом: 1 место – МОУ СОШ № 3; 2 место разделили МОУ СОШ № 1 и МОУ СОШ № 4; на 3 месте – МОУ СОШ № 2 и МОУ гимназия.

24 января 2013г.

Объявление:
Традиционный вечер встречи с выпускниками состоится 2 февраля в 17-00. 
В программе вечера:
17.00 - 18.00        Концерт.
18.00 - 19.30        Встреча с учителями.
Ждем вас, дорогие выпускники!

05 января 2013г.


05 января 2013г.

Поздравляем победителей и призеров прошедших муниципальных олимпиад, а также их учителей! 

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

Информатика.

  1. Ждакаев Сергей - 9-г - призёр - Масленникова Н.А.
  2. Агапов Семён - 10-в - победитель - Масленникова Н.А.
  3. Лижненко Николай - 10-в - призёр - Савелова И.А.

Право.

  1. Грачёва Ирина - 9-г - призёр - Долгова Н.Н.

 

27 декабря 2012г.

Клянусь Вам головою и хвостом:
Придет со мною счастье в каждый дом!
Своих желаний составляйте списки-
Их исполненье, обещаю, близко:
Всем повезет и с дружбой, и с любовью,
Коль нужно денег много - на здоровье!
А если цены подрастать начнут,
Их припугну я так, что упадут!
Веселья, развлечений Вы хотите?
Красивых праздников?
Все будет точно, ждите!
Устроить это с радостью готова!
Жизнь сделаю роскошной и отличной,
Ведь я серьезная змея и энергичная,
Решусь на все сегодня ради Вас:
В моем году все будет просто класс!!!

 

27 декабря 2012г.

Результаты учащихся школы №1 в городских олимпиадах в 2012-13 учебном году.

Сумма

178

46,1%

Место в городе

1

Предмет

Количество победителей и призеров

В процентном отношении ко всем призерам

Астрономия

20

100%

Экология

1

50%

Русский язык

13

52%

Обществознание

20

48,8%

Физкультура

5

26,3%

Физика

16

61,5%

Биология

8

40%

История

7

41,2%

МХК

0

0%

Иностранный язык

21

56,8%

Экономика

3

33,3%

Химия

8

53,3%

География

9

40,9%

Математика

19

46,3%

Краеведение

3

37,5%

Литература

9

36%

ОБЖ

8

36,4%

Право

5

41,7%

Информатика

3

25%

Технология

0

0%

 

15 декабря 2012г.

Поздравляем победителей и призеров прошедших муниципальных олимпиад, а также их учителей! 

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

Математика

  1. Губин Даниил - 6-а - призер - Фурманова Н. С.
  2. Чуприна Анастасия - 6-а - призер - Фурманова Н. С.
  3. Кроо Дмитрий - 6-а - призер - Фурманова Н. С.
  4. Никитин Валерий - 6-б - призер - Языкова М Ю.
  5. Моисеенко Богдан - 6-б - призер - Языкова М Ю.
  6. Коваленко Лев - 7-г - победитель - Рябова Т. Ю.
  7. Дугин Андрей - 7-  - призер - Иванова  Т. С.
  8. Викулова Ольга - 7-б - призер - Языкова М Ю.
  9. Кадырова Альбина - 7—призер - Рябова Т. Ю.
  10. Шкарина Анастасия - 8-д - победитель - Шкарина В. В.
  11. Кибардин Илья - 8-д - призер - Шкарина В. В.
  12. Шиков Владимир - 8-д - призер - Шкарина В. В.
  13. Федюнин Федор - 8-д - призер - Шкарина В. В.
  14. Клюев Александр - 9-г - призер-Волкова Н. А.
  15. Барашкова Мария - 9-г - призер - Волкова Н. А.
  16. Агапов Семен - 10-в - победитель - Фурманова Н. С.
  17. Шинов Максим - 10-в – призер - Фурманова Н. С.
  18. Степанов  Дмитрий - 11-в - призер - Рябова Т. Ю.
  19. Клочкова Дарья - 11-в - призер - Рябова Т. Ю.

Духовное краеведение

  1. Кувашов Никита - 8-д - победитель - Сокольская И. А.
  2. Бурцева София - 8-д - призер -  Сокольская И. А.
  3. Лагузова Анастасия - 9-г - призер -  Сокольская И. А.

Литература

  1. Викулова Ольга - 7-б - призер - Плюснина Т. В.
  2. Кибардин Илья - 8-д - призер - Лопина Н. В.
  3. Бандалиева Алина - 9-г - призер - Сенина Т. В.
  4. Ворович Дарья - 9-г - призер - Сенина Т. В.
  5. Горячева Екатерина - 9-г - призер - Сенина Т. В.
  6. Самохина Анастасия - 10-в - победитель - Аверина О. Ф.
  7. Егорова Карина - 10-б - призер - Крапина А. С.
  8. Заноч Анастасия - 10-в - призер - Аверина О. Ф.
  9. Багирова Сабина-11-в - призер - Аверина О. Ф.
13 декабря 2012г.

30 ноября 2012 года на базе МОУ СОШ № 2 прошёл очередной тур муниципального интеллектуального марафона «Биологическое соцветие», в котором приняли участие команды шести школ нашего города: № 1, 2, 3, 4, гимназии и лицея.  В этот раз соревновались учащиеся 7-ых классов.


Состав нашей команды:
Працун Люба (7А),
Викулова Оля (7Б),
Калинычева Галя (7Б),
Шерле Илья (7В),
Коваленко Лев (7Г),
Мицкевич Никита (7Г);
руководитель команды – учитель биологии Алфимова Ксения Владимировна.


Места распределились следующим образом: одинаковое количество баллов набрали и вышли на первое место команды школы № 1 и № 4; на втором месте команды школы № 2 и лицея; третье место разделили гимназия и школа № 3.
 

12 декабря 2012г.

Поздравляем Монастыреву Дарью, ученицу 11 «В» класса, ставшую обладателем диплома III степени областного конкурса чтецов в рамках Областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», который проходил в городском округе Долгопрудный!!

Желаем дальнейших успехов!

08 декабря 2012г.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

  26 декабря (среда) 27 декабря (четверг) 28 декабря (пятница)
9 ч. 00 мин. 1-б, 1-в 2-а, 2-б 2-д, 3-б
11 ч. 00 мин. 1-а, 1-г 2-в, 2-г 3-в, 3-г
13 ч. 00 мин. 4-г, 4-д 4-а, 3-а 4-б, 4-в

 

08 декабря 2012г.

Поздравляем победителей и призеров муниципальных олимпиад - учеников нашей школы - и учителей,  их подготовивших!!!

Молодцы!!! Так держать!

Химия.

  1. Масягин Михаил - 8-д - победитель (учитель Щукина О. С.)
  2. Давыдов Андрей - 8-д - призер (учитель Щукина О. С.)
  3. Игнатьев Юрий - 8-д - призер (учитель Щукина О. С.)
  4. Малеева Ольга - 9-г - призер (учитель Моисеева И. В.)
  5. Агапов Семен - 10-в - победитель (учитель Щукина О.С.)
  6. Иванова Софья - 10-в - призер (учитель Щукина О. С.)
  7. Степанов Дмитрий - 11-в - призер (учитель Щукина О. С.)
  8. Маковесова Наталия - 11-в - призер (учитель Щукина О. С.)

Английский язык.

  1. Викулова Ольга  - 7-б - победитель (учитель Баранова Н. А.)
  2. Озеров Никита  - 7-г - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  3. Шиков Владимир - 8-д - победитель (учитель Зиновьева T. П.)
  4. Кибардин Илья - 8-д - призер (учитель Зиновьева T. П.)
  5. Масягин Михаил - 8-д - призер (учитель Зиновьева T. П.)
  6. Ворович Дарья - 9-г - призер (учитель Зиновьева T. П.)
  7. Славинский Юрий - 9-г - призер (учитель Зиновьева T. П.)
  8. Вернидуб Анастасия - 9-а - призер (учитель Гаврильчук О. А.)
  9. Артемьев Виталий - 10-в - победитель (учитель Котенков)а Т. К.)
  10. Фомакина Дарья - 10-в - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  11. Андзаурова Полина - 10-б - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  12. Уткина Виктория - 10-в - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  13. Голубев Владислав - 10-в - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  14. Ким Валентина - 11-в - победитель (учитель Зиновьева T. П.)
  15. Багирова Сабина - 11-в - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  16. Ляхова Александра - 11-в - призер (учитель Котенкова Т. К.)
  17. Черкашина Алена - 11-а - призер (учитель Зиновьева Т. П.)
  18. Клочкова Дарья - 11-в - призер (учитель Зиновьева Т.  П.)

Французский язык.

  1. Черкашина Алена - 11-а - призер (учитель Колеватова Н. П.)

География.

  1. Самсонов Дмитрий  - 7-а - призер (учитель Малеева Н. В.)
  2. Дугин Андрей  - 7-в - призер (учитель Малеева Н. В.)
  3. Юшков Вячеслав - 8-д - победитель (учитель Неретина Н. Ю.)
  4. Умаров Бекзод - 8-б - призер (учитель Малеева Н. В.)
  5. Важенин Дмитрий - 8-а - победитель (учитель Малеева Н. В.)
  6. Чистова Анастасия - 9-г - призер (учитель Малеева Н. В.)
  7. Чулков Даниил - 9-г - призер (учитель Малеева Н. В.)
  8. Агапов Семен - 10-в - победитель (учитель Неретина Н. Ю.)
  9. Гучков Андрей - 11-б - призер (учитель Неретина Н. Ю.

Экономика.

  1. Малеева Ольга - 9-г - победитель (учитель Малеева Н. В.)
  2. Ляхова Александра - 11-в - победитель (учитель Малеева Н. В.)
  3. Алфимова Александра - 11-в - призер (учитель Малеева Н. В.)
Страницы:первая1234567891011121314151617181920последняя
© 2012 «School 1» Официальный сайт Школы №1 г. Фрязино