Новости

03 марта 2013г.

Поздравляем учащихся нашей школы -  победителей муниципального этапа Областного конкурса «Эра фантастики - 17»!  Ими стали:

В номинации «Рисунки»:
Бурцева София - 8Д класс (учитель Рюнтю М.Н.),
Малахова Татьяна -  5А класс,
Жукова Анастасия- 5А класс,
Романова Анастасия - 5Б класс,
Степанец Анастасия - 5А класс (учитель Ильина Н.В.) 

В номинации «Компьютерная графика»:
Коллективная работа учащихся 4Б класса  (учитель Лимина Е.В.) «Шаляма-Бума в гостях у жителей Грибной цивилизации»
Бурцева София - 8Д класс (учитель Савелова И.А.)

В номинации «Рассказы»:
Бурцева София - 8Д класс (учитель Лопина Н.В.)

Молодцы!

01 марта 2013г.

Объявление.

15 марта в 19:00 состоится

27 февраля 2013г.

Объявление для учащихся 10-11 классов.

ГОУ ВПО Московский Государственный Областной Гуманитарный Институт проводит День Открытых Дверей на факультете информатики, в рамках которого состоится региональный семинар по информатике и  пробное ЕГЭ-тестирование. (см. информационное письмо)

 

26 февраля 2013г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) ребенка предоставляют следующие документы:

      1. Заявление на имя директора школы.

      2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия). Возраст ребенка не менее 6,5 лет.

      3. Копия медицинского страхового полиса.

      4. Документ, подтверждающий факт проживания на закрепленной за Школой территории.

      5. Медицинский документ  об отсутствии у ребенка противопоказаний по состоянию здоровья для получения начального общего образования в школе

      6. Фотография ребенка 5х6 (3х4) – 2 шт.

Формирование 1 классов производится 25 августа.

Учителя, которые будут вести 1 классы в 2013-14 учебном году:

 Морозова Е.В., Лимина Е.В.,

 Фокина Т.Ю.,  Зубова И.Д.

Зачисление в 1 класс начинается с 01 апреля 2013 г. Обращаться к секретарю директора школы (каб.221).

Администрация школы.

Адреса жилых домов, закрепленных за школой №1:

Название улицы

Номера домов

Ленинская слобода

Все дома

Новая

Все дома

Первомайская

Все дома

Северная

Все дома

Заводская

Все дома

Вокзальная

1

Институтская

4, 6, 6-а, 8, 8-б, 9, 10, 12, 17

Московская

1, 1-а, 1-б, 2, 2-а, 2-б, 3,

4, 5, 6

Новый проезд

с 1по 11

Школьная

1-а, 1-б, 2, 2-а,  3-а, 4, 6, 7,

7-а, 8, 9, 11

Центральная

14

Проспект Мира

13, 15, 19, 19/1, 21, 23,

25, 27, 29, 31

См. Перечень документов.>>

25 февраля 2013г.

Поздравляем ребят, показавших высокие результаты на региональном этапе олимпиады школьников!

Иванова Софья - (10-в)  -биология-победитель           

Агапов Семен - (10-в) - астрономия - призер

                                         - химия - призер

                                         - обществознание - призер

                                         - экономика - призер

                                         - физика - призер

Степанов Дмитрий - (11-в) - астрономия - призер

                                                   - физика - призер

Кибардин Илья - (8-д) - математика - призер

                                           - физика - призер

Алфимова Александра - (11-в) - обществознание - призер

Багирова Сабина - (11-в) - английский язык - призер

Гучков Анрей - (11-б) - история - призер

Ляхова Александра - (11-в) - экономика - призер

Малеева Ольга - (9-г) -  экономика - призер

Рязанцева Ксения  - (7-б) - физика - призер

22 февраля 2013г.


13 февраля 2013г.

На странице ЕГЭ и ГИА размещено расписание  экзаменов ГИА выпускников IX классов в 2013 году.

13 февраля 2013г.

Поздравляем Бурцеву Яну, ученицу 4Б класса, занявшую 3 место в муниципальном этапе областного конкурса творческих работ "Права человека глазами ребенка"  в номинации "рисунки". Классный руководитель 4б класса - Лимина Елена Васильевна.

11 февраля 2013г.

Согласно приказу №006 от 08.02.2013 г.  директора МОУ СОШ№1 Н.И. Романова «О дополнительных каникулах в 1 классах»

назначены дополнительные каникулы для учащихся 1 - а, б, в, г   классов с 18.02.2013 г. по 24.02.2013 г. 

Первый учебный день после каникул – 25.02.2013 г. Смотреть приказ>>

07 февраля 2013г.
05 февраля 2013г.

30 января 2013 года на базе МОУ СОШ № 3 был проведен очередной этап муниципальной игры «Биологическое соцветие». На этот раз соревновались команды шестиклассников из пяти школ.

Состав нашей команды:
Чистякова Дарья - 6Д
Моисеенко Богдан - 6Б
Сальникова Ирина - 6А
Тюрина Дарья - 6В
Летуновская Светлана - 6В
Руководитель команды - учитель химии и биологии Маркова Нина Александровна

Места распределились следующим образом: 1 место – МОУ СОШ № 3; 2 место разделили МОУ СОШ № 1 и МОУ СОШ № 4; на 3 месте – МОУ СОШ № 2 и МОУ гимназия.

24 января 2013г.

Объявление:
Традиционный вечер встречи с выпускниками состоится 2 февраля в 17-00. 
В программе вечера:
17.00 - 18.00        Концерт.
18.00 - 19.30        Встреча с учителями.
Ждем вас, дорогие выпускники!

05 января 2013г.


05 января 2013г.

Поздравляем победителей и призеров прошедших муниципальных олимпиад, а также их учителей! 

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

Информатика.

  1. Ждакаев Сергей - 9-г - призёр - Масленникова Н.А.
  2. Агапов Семён - 10-в - победитель - Масленникова Н.А.
  3. Лижненко Николай - 10-в - призёр - Савелова И.А.

Право.

  1. Грачёва Ирина - 9-г - призёр - Долгова Н.Н.

 

27 декабря 2012г.

Клянусь Вам головою и хвостом:
Придет со мною счастье в каждый дом!
Своих желаний составляйте списки-
Их исполненье, обещаю, близко:
Всем повезет и с дружбой, и с любовью,
Коль нужно денег много - на здоровье!
А если цены подрастать начнут,
Их припугну я так, что упадут!
Веселья, развлечений Вы хотите?
Красивых праздников?
Все будет точно, ждите!
Устроить это с радостью готова!
Жизнь сделаю роскошной и отличной,
Ведь я серьезная змея и энергичная,
Решусь на все сегодня ради Вас:
В моем году все будет просто класс!!!

 

Страницы:первая1234567891011121314151617181920последняя
© 2012 «School 1» Официальный сайт Школы №1 г. Фрязино