Новости

21 августа 2014г.

С 1 по 9 июня 2014 года в п. Дагомыс, Сочи, проходил  Всероссийский турнир «Белая ладья». Среди участников была и команда нашей школы  под руководством Игоря Викторовича Попелышева в следующем составе:

Дугин Андрей,

Чистякова Дарья,

Ашрапов Далер,

Борисова Полина.

Эти соревнования лично-командные, проводятся по швейцарской системе в 9 туров. В жеребьевке участвуют не игроки, а команды. В турнире участвовали 73 команды.

В итоге команда нашей школы показала 7-й результат, а Ашрапов Далер показал абсолютно лучший результат в индивидуальном рейтинге.

МОЛОДЦЫ!!! Надеемся на новые достижения  нашей команды !

19 августа 2014г.

Окончание учебного года в нашей школе было отмечено несколькими спортивными победами!

Эстафета по городу посвященная Дню Победы, 7 мая 2014 года. Первое место в обоих зачетах! Молодцы!

Младший возраст:

  1. Науменко Александр 9г
  2. Кучерук Иван 9а
  3. Безрукова Екатерина 7в
  4. Бычков Егор 2000 7ф
  5. Шемякина Виолетта 8в
  6. Разводевский Александр 8б
  7. Карманцев Никита 8б
  8. Сенюгаев Олег 8в
  9. Семин Никита 9в
  10. Яценко Николай 8в
  11. Рогашков Николай 8г
  12. Анисимова Анастасия 7в

Старший возраст:

  1. Хлызов Роман 10а
  2. Дербенцев Александр9б
  3. Мыскина Мария 11в
  4. Меледин Станислав 10в
  5. Субботина Анастасия 9б
  6. Безруков Илья 10в
  7. Спиричев Илья 9а
  8. Кузин Роман 10б

Соревнования по футболу,  посвященные Дню Победы, 07.05. 2014., среди учащихся до 2001 года рождения, 1 место!

  1. Калинычев  Николай 6в
  2. Малыщик Михаил 6в
  3. Гомельский Артём 6б
  4. Мазохин Вадим 6д
  5. Трушечкин Пётр 6д
  6. Шпилевский Антон 6б

Списки членов команд-участников Спартакиады учащихся (к Новости от 19 мая):

Кросс в зачёт Спартакиады учащихся 15 мая 2014 г., 1 командное место

  1. Рогашков Николай 8г, 1 место в личном зачете
  2. Кучерук Иван 9а
  3. Коростин Иван 8а
  4. Кузнецов Владимир 7г
  5. Яценко Никита 8в
  6. Герасименко Мария 4а, 3 место в личном зачёте
  7. Скородумова Анна 7д
  8. Безрукова Екатерина 7в
  9. Чистяков Дарья 7д

Многоборье, 02.10.2013.,  Спартакиада учащихся, 1 командное место

  1. Федюшина Алина 9а
  2. Шимякинв Виолета 8в, 2 место в личном зачёте
  3. Андриенко Карина 8а
  4. Большова Екатерина 7в
  5. Семин Никита 9б
  6. Науменко Александр 9д
  7. Кучерук Иван 9а
  8. Карманцев Никита 8б
  9. Бычков Егор 7а

Многоборье, 04.10.2013, Спартакиада учащихся, 1 командное место

  1. Спиричев Илья 9а
  2. Ряховский Дмитрий,11в, 1 место в личном зачёте
  3. Безруков Илья 10 в, 2 место в личном зачёте
  4. Славинский Юрий 10 в, 3 место в личном зачёте
  5. Харичко Егор 11 в
  6. Ким Константин 11а
  7. Мыскина Мария 11в
  8. Алексеева Валерия 10б
  9. Комова Юля 10б.

Баскетбол, ноябрь 2013, Спартакиада допризывной молодёжи, 1 командное место

  1. Мерцалов Александр 10в
  2. Седюшкин Александр 10б
  3. Безруков Илья 10в
  4. Шинов Максим 11в
  5. Романовский Денис 11а
  6. Матизин Алекмандр

Футбол, 16. 09. 2013, 1 место в Спартакиаде учащихся

  1. Филипов Николай 8а
  2. Карманцев Никита 8б
  3. Кучерук Иван 9а
  4. Сёмин Никита 9в
  5. Кудин Дмитрий 9а
  6. Кулачков Алексей 8а
  7. Рябов Георгий 8г
  8. Бычков Егор 7а

Футбол, 1 место в Спартакиаде допризывной молодёжи

  1. Хлызов Роман 10а
  2. Кузин Роман 10б
  3. Найдин Никита 10б
  4. Козлов Иван 10б
  5. Спиричёв Илья 9а
  6. Седюшкин Александр 10б
  7. Гаврилов Илья 10б
  8. Денисов Александр 11в
  9. Клименко Артём 11в

Плавание, 25.10. 2013, в зачет Спартакиады общеобразовательных школ, 2 командное место

  1. Провоторов Данила 8б
  2. Марчев Алексей 9г
  3. Марчев Андрей 9г
  4. Коростин Иван 8а
  5. Башков Илья 7в
  6. Поповская Ксения, 1 место в личном зачёте
  7. Шемякина Виолетта 8в, 3 место в личном зачёте
  8. Сизоненко Полина
  9. Солодухина Мария 6а

Плавание,  25. 10.2013, в зачет Спартакиады допризывной молодёжи, 2 место

  1. Меледин Станислав 11в, 2 место в личном зачете
  2. Кошевой Максим 11б
  3. Атюнин Александр 9д
  4. Крысин Илья 9а
  5. Найдин Никита 9г
  6. Казарцев Илья 9г
  7. Козлов Иван 10б
  8. Футьянова Анастасия 10б
  9. Гирина Ирина 10б
  10. Комова Юля 10б

Соревнование по лыжным гонкам, 20.02.2014, в зачёт Спартакиады общеобразовательных школ, 2 место в командном зачёте

  1. Куклин Никита 6а, 3 место в личном зачете
  2. Бондаренко Андрей 6б
  3. Гудков Андрей
  4. Коростин Иван 8а
  5. Сомсонов Дима 7а
  6. Корбутов Никита 8б
  7. Венчакова Надя 8б
  8. Кучерявенкова Лиза 7г
  9. Шемякина Виолетта 7г
  10. Чумаченко Аксинья 7г
  11. Балабанова Анна 8г

Поздравляем участников  состязаний и их руководителей, желаем дальнейших спортивных успехов!

22 мая 2014г.

Выписка из  приказа №017 от 06.05.2014 "Об окончании учебного года":

"Установить следующие сроки окончания учебного года:

-- 1 классы - 23.05.2014 г. (пятница)

-- 9, 11 классы - 24.05.2014 г. (суббота)

-- 2-8, 10 классы - 27.05.2014 г. (вторник).

Директор школы  Романов Н.И."

19 мая 2014г.

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Спартакиады общеобразовательных школ города Фрязино  2013/2014 учебный год

п/п

 

Учебные заведения

 

много-

борье

футбол

плавание

баскетбол

лыжные гонки

весенний кросс

 

очки

 

место

  о

   м

  о

   м

  о

   м

  о

   м

  о

   м

  о

   м

1.

МОУ СОШ № 1

 

2

2

 

1

1

 

 

265,38

2

 

3

3

 

 

76,37

2

 

 

22,07

1

8

1

2.

МОУ СОШ № 2

 

7

7

 

4

4

 

15

15

 

5

5

 

 

96,21

6

 

 

25,30

6

28

7

3.

МОУ СОШ № 3

 

4

4

 

7

7

 

 

316,37

5

 

4

4

 

 

83,55

5

 

 

25,52

7

25

6

4.

МОУ СОШ № 4

 

3

3

 

3

3

 

 

286,87

4

 

6

6

 

 

81,33

4

 

 

22.39

2

16

4

5.

МОУ СОШ № 5

 

6

6

 

6

6

 

 

258,08

1

 

2

2

 

15

15

 

 

24,27

5

20

5

6.

Гимназия

 

5

5

 

5

5

 

 

327,58

6

 

1

1

 

 

68,13

1

 

 

23,39

3

15

3

7.

МОУ «Лицей»

 

1

1

 

2

2

 

 

278,06

3

 

7

7

 

 

79.55

3

 

 

24,03

4

13

2

гл. судья             С.Н.Бодунов 

гл. секретарь      С.Н. Степашенкова

15 мая 2014г.

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Спартакиады допризывной и призывной молодежи среди учебных заведений города Фрязино  2013 /2014 учебный год                                                                                            

п/п

 

Учебные заведения

 

много-

борье

футбол

плавание

баскетбол

волейбол

юноши

волейбол

девушки

 

очки

 

место

о

   м

о

   м

о

   м

о

   м

о

   м

о

   м

1.

МОУ СОШ № 1

 

1

1

 

1

1

 

 

276,42

2

 

1

1

 

3

3

 

4

4

8

1

2.

МОУ СОШ № 2

 

7

7

 

9

9

 

15

15

 

2

2

 

4

4

 

5

5

27

7

3.

МОУ СОШ № 3

 

8

8

 

8

8

 

 

546,34

7

 

5

5

 

1

1

 

3

3

24

5

4.

МОУ СОШ № 4

 

4

4

 

4

4

 

393,05

5

 

6

6

 

6

6

 

8

8

25

6

5.

МОУ СОШ № 5

 

5

5

 

6

6

 

 

246,45

1

 

3

3

 

7

7

 

7

7

22

4

6.

Гимназия

 

3

3

 

2

2

 

 

329,36

4

 

15

15

 

2

2

 

1

1

12

2

7.

МОУ «Лицей»

 

2

2

 

3

3

 

 

281,17

3

 

4

4

 

5

5

 

2

2

14

3

8.

ФТГЭУП

 

6

6

 

5

5

 

 

461,16

6

 

15

15

 

8

8

 

6

6

31

8

9.

МГОУ

 

9

9

 

7

7

 

15

15

 

15

15

 

15

15

 

15

15

61

9

гл. судья           С.Н.Бодунов 

гл. секретарь     С.Н. Степашенкова

08 мая 2014г.

30 апреля 2014г.

В соответствии с приказом Управления образования администрации г. Фрязино от 28.03.2014г. 25 апреля в МОУ СОШ №4 была проведена Межмуниципальная конференция старшеклассников «Делая первый шаг».

На основании протокола жюри межмуниципальной конференции старшеклассников «Делая первый шаг» считать победителями конференции следующие команды:

I место – команда МОУ лицей г. Фрязино

II  место – команда МОУ Гимназия г. Фрязино

III место – команда МОУ СОШ № 1 с УИОП г. Фрязино

Состав нашей команды:

  1. Алексеева Валерия
  2. Горина Анна
  3. Грачева Ирина
  4. Гущина Светлана
  5. Кирдина Анастасия
  6. Лагузова Анастасия
  7. Малеева Ольга
  8. Мухина Анастасия
  9. Савостина Алла
  10. Чистова Анастасия

Молодцы!

30 апреля 2014г.

25 апреля в  школе прошла  благотворительная ярмарка, вырученные средства от которой  наша школа ежегодно передает  на восстановление храма в дер. Каблуково.

Большое спасибо учащимся, родителям  и  учителям начальной школы за отличную организацию данного благотворительного мероприятия!

30 апреля 2014г.

23 апреля  в  МОУ СОШ №3 состоялся Муниципальный интеллектуальный марафон по истории, посвященный 100-летию начала  Первой мировой войны в 1914 г. Команда нашей школы заняла  3 место. Капитан команды Соболев Владимир занял  почетное  третье место.

Состав команды:

  1. Соболев Владимир - 9Д класс, капитан команды
  2. Важенин Дмитрий - 10В класс
  3. Волков Владислав - 9В класс
  4. Гусев Вадим - 10В класс
  5. Шагабская  Дина - 11В класс
  6. Сидорова  Полина -11Б класс
18 апреля 2014г.

Поздравляем  учащихся нашей школы, ставших победителями Московского регионального конкурса  детского научно-фантастического рассказа и рисунка  «Эра фантастики -18»

1.     Бурцева Софья, ученица 9 класса  (учитель Рюнтю М.Н.)

2.     Кнопкина Анастасия, ученица 6 класса (учитель Ильина Н.В.)

3.     Жукова Анастасия, ученица 6 класса (учитель Ильина Н.В.)

 

Молодцы!

16 апреля 2014г.

Объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ театральному коллективу 4Г класса МОУ СОШ № 1, родителям, классному руководителю Кириллиной И.В. за отличное выступление на муниципальном мини-фестивале театрализованной деятельности!

Коллективы награждаются грамотами Управления образования и сувенирами.

16 апреля 2014г.
Согласно приказу №86 от 10 апреля 2014 года "О награждении именными стипендиями Главы города детей, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта", награждаются ученики нашей школы:
  1. Артемьев Виталий
  2. Большова Анастасия
  3. Барашкова Мария
  4. Борисова Полина 
  5. Бурцева София
  6. Ждакаев Сергей
  7. Заноч Анастасия 
  8. Зубов Владислав
  9. Квасова Анастасия
  10. Кибардин Илья
  11. Клюев Александр
  12. Коваленко Лев
  13. Кузнецов Владимир
  14. Масягин Михаил
  15. Славинский Юрий
  16. Федюнин Федор
  17. Шиков Владимир
  18. Юшков Вячеслав

Молодцы, поздравляем!

16 апреля 2014г.

11 апреля 2014 года,  накануне Дня космонавтики, во Дворце спорта «Олимп» г. Фрязино состоялись Ежегодные соревнования между командами учащихся  начальных классов общеобразовательных школ города.

От нашей школы в состязании сильных, ловких и быстрых выступили ученики 4А, 4В, 4Г классов, воспитанники учителей по физическому воспитанию -  Галицкой Марины Евгеньевны и Петухова Александра Николаевича.

В непростой и драматичной борьбе команда нашей школы одержала достойную ПОБЕДУ, на голову опередив победителей прошлогодних соревнований!

Второе место заняла команда Гимназии,  третье место завоевала команда МОУ СОШ № 2.

Всем командам были вручены сладкие призы. Наши учащиеся, как победители, были награждены медалями и мячами. Такой подарок  поможет  совершенствовать  спортивные умения наших учеников.

Поздравляем вас, ребята!

Сокольская И.А.

Фотографии здесь

15 апреля 2014г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Агапов Семён, ученик 11-в класса,

стал ПОБЕДИТЕЛЕМ  заключительного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников по астрономии!!! 

Огромная благодарность руководителю - Титенскому А.И.!

Желаем дальнейших успехов!

11 апреля 2014г.

Поздравляем с Днем Космонавтики!

Страницы:первая1234567891011121314151617181920последняя
© 2012 «School 1» Официальный сайт Школы №1 г. Фрязино